самые экономичные кроссоверы по расходу топлива бензиновые

самые экономичные кроссоверы по расходу топлива бензиновые

ТОП-10 самых экономичных кроссоверов 2020 года: их расход не больше, чем у легковушек

Новое поколение пикапа Ford Super Duty может дебютировать этой осенью: вся информация о модели

Купите эти авто за 450 тыс. рублей и вы забудете про ремонт: ТОП-6 лучших машин России

Полностью раскрыт высокопроизводительный Mercedes-AMG GLC 63: кроссовер получит 670-сильный гибрид

Популярное за неделю

Представлен первый кроссовер «Урал»-4320 2022-2023 дешевле миллиона рублей. Фото и характеристики

Представлен новый 7-местный УАЗ Патриот 2022-2023 за 1 млн рублей. Он все же выйдет на рынок?

Рассекречен первый кроссовер КрАЗ-255 2022-2023 незадолго до дебюта. Но пока на предварительных фото

Стартовали официальные продажи нового Haval Cool Dog: он стоит всего 1 миллион рублей

Зная этот секрет, вы заведете авто с АКПП с толкача и не сломаете коробку. Эти способы рабочие

В России продолжают набирать популярность кроссоверы. Все больше водителей мечтают пересесть на более крупные машины. Однако за увеличением размеров стоит и больший «аппетит». Количество потребляемого топлива иногда существенно отличается от легковушек. Чтобы упростить выбор практичным хозяевам, специалисты составили список самых экономичных вариантов сегмента SUV-B.

На десятом месте оказался бюджетный представитель обозначенного сегмента – Chery Tiggo 2. Помимо доступного расхода, сама модель стоит совсем недорого – всего 673 000 рублей. В отличие от бюджетных российских аналогов, здесь имеется современное оборудование. Также можно выбрать между механической коробкой и «автоматом». Объем двигателя составляет 1,5 литра, а мощностью 106 л.с.

Девятая позиция достается французскому Renault Duster. Доступная цена на модель в 699 000 рублей обеспечивает широкое распространение на территории РФ. В популярности большую роль играет ассоциация с надежностью и скромный расход 1,6-литрового двигателя на 114 л.с.

На восьмом месте разместился Nissan Terrano, несмотря на большой «скачок» в цене минимальной версии. За базовую комплектацию придется отдать не менее 931 000 рублей. В тоже время, вместе с экономичностью покупатель получает японское качество, которое наверняка «отобьется» за счет низкой вероятности поломки.

Немного выше в рейтинге расположился экономичный Hyundai Creta. Уже доказано, что на сто километров пройденного пути, машина затрачивает всего 7 литров бензина. Начальная комплектация обойдется в 957 000 рублей, которая комплектуется 1,6-литровым ДВС с мощностью в 123 л.с.

Шестое место отдано Ford EcoSport. Расход этой модели составляет 6,4 литров на 100 километров. В базовой версии за машину придется отдать 1,116 млн рублей. Зато водитель получает экономичный 1,5-литровый мотор на 123 л.с.

Открывает пятерку лидеров Nissan Juke с расходом в 6,3 литров. Ценник начальной версии стартует от 1,22 млн рублей. Компактные размеры отлично сочетаются с установленным мотором на 117 лошадиных сил.

Четвертое место достается китайскому творению Lifan X50. Здесь идеально сочетаются низкий расход в 6,3 л. и низкая стартовая цена – 689 000 рублей. За эту сумму покупателю предложен 103-сильный мотор, агрегатированный механической коробкой.

Третье место у FAW Besturn X40 за 948 000 рублей. Встроенный 1,6-литровый мотор способен выдать 108 л.с.

Японский кроссовер Suzuki SX4 может похвастаться 5,9-литровым расходом на «сотню». Его можно смело поставить на первое место, если брать в расчет только бензиновые модели. Под капотом двигатель объемом 1,6 литра с отдачей в 117 л.с. В паре с ним работает МКПП.

Первое место заслуженно получает дизельный Mini Countryman с расходом 4,8 литра на 100 километров. Минимальная цена – 2,27 млн рублей за базовую версию, которая оборудуется мотором объемом 2,0 литра с отдачей в 150 л.с. 

Самые надежные и экономичные кроссоверы по расходу топлива в 2019-2020 году

Учитывая сложившуюся в России ситуацию с ценами на бензин, вполне закономерным выглядит тот факт, что всё больше наших соотечественников при выборе кроссовера, в первую очередь, отдают предпочтение моделям, которые славятся низким расходом топлива. Как раз о них и пойдет речь в нашем сегодняшнем рейтинге, после ознакомления с которым вы точно будете знать — какой кроссовер самый надежный и экономичный недорогой.

№10 — Renault Captur

Цена: 880 000 рублей

Открывает наш рейтинг автомобиль Renault Captur. Кроссовер в результате последнего рестайлинга получил более презентабельный и агрессивный внешний вид, который был достигнут благодаря изменениям фальшрадиаторной решетки. Что касается салона – то он пополнился современным оборудованием, а также улучшенными материалами отделки.

Под капотом Renault Captur может находиться один из двух двигателей. Первый – 1.6-литровый со 144 л.с. в запасе, второй – 2-литровый с 143 лошадками. Первый взаимодействует исключительно с 5-ступенчатой механикой, второй может работать в дуете с 6-ступенчатой механикой или автоматом. Расход топлива – 7.4 и 6.8 литра соответственно.

№9 — Renault Duster

Цена: 900 000 рублей

Изменения в дизайне Renault Duster привели к тому, что один из самых популярных кроссоверов в России стал выглядеть куда более солидно, а также уменьшился в размерах. На способности преодолевать дорожные преграды это никак не отразилось. Самым ярким нововведением в интерьере является обновленная архитектура передней панели, а также появление кожаного салона в топовой конфигурации.

Если раньше Renault Duster нельзя было назвать экономным автомобилем, то последний рестайлинг изменил это. С 1.6-литровым двигателем, работающим в паре с механикой, расход топлива на 100 км будет равен 7 литрам, максимальная скорость – 170 км/ч, а разгон до сотни займет 10.8 секунды. При установке полного привода расход увеличится до 7.2 литров на 100 км. С 2-литровым двигателем Renault Duster будет потреблять 7.4 литра за 100 км. Особняком среди двигателей стоит турбодизель, которому требуется всего 4.9 литра на 100 км.

№8 — Renault Kadjar

Цена: 1 100 000 рублей

Похожие статьи

Renault Kadjar позиционируется как городской кроссовер, внешний вид которого придётся по душе как молодым водителям, так и опытным. Измененный кузов бросается в глаза благодаря своим изящным и стильным линиям. В интерьере присутствует всё то, что нужно современному водителю – качественная отделка, вместительность, эргономичность и высокий уровень комфорта, сопровождающие всех, кто находится в Renault Kadjar.

В качестве силовой установки Renault Kadjar получил два бензиновых и два дизельных варианта. Мощность бензиновых движков – 1.2 и 1.6 литра с мощностью в 115 и 160 лошадок соответственно. Средний расход моторов – 5 литров на сотню. Младший дизель с объёмом в 1.5 литра имеет всего 110 лошадок, но и расход у него минимальный – 3 литра. Тот, что посильнее – с 1.6 литрами объёма и 130 л.с. потребляет 4 литра.

№7 — Nissan Qashqai

Цена: 1 184 000 рублей

Плановый рестайлинг Nissan Qashqai подарил ему: видоизмененный бампер, решетку радиатора и обновленную светотехнику. Концепция осталась прежней, поэтому японский кроссовер выглядит всё также солидно и стремительно, как и раньше. Изменений в салоне минимальное количество – изменился руль, мультимедийный интерфейс, а также улучшились материалы отделки.

Nissan Qashqai станет отличным выбором для жителей больших городов, поскольку с 1.2-литровым двигателем на борту он потребляет всего 6.2 литра за 100 км. Владельцы кроссовера с 2-литровой силовой установкой будут тратиться на бензин чаще, поскольку ему необходимо 7.7 литра на сотню. Для тех, кто хочет сэкономить, отличным вариантом станет модель, оснащенная турбодизелем, потребляющим 4.7 литра за сотку.

№6 — Citroen C4 Cactus

Цена: 1 190 000 рублей

Citroen C4 Cactus занимает шестую позицию в нашем рейтинге самых экономичных кроссоверов по расходу топлива. В результате рестайлинга кроссовер полностью утратил свой былой внешний вид и теперь больше напоминает семейный хэтчбек, собственно, именно так его и позиционирует разработчик. В интерьере изменений значительно меньше – новый руль, архитектура передней панели и новые сиденья, отличающиеся повышенным уровнем комфорта.

Что касается силовых установок, то Citroen C4 Cactus сохранил все те, что использовались в предшественнике, а также получил совершенно новый 1.2-литровый двигатель с 130 л.с., работающий в паре с механикой на 6 скоростей. Другие варианты – 1.2-литровые двигатели с мощностью 75, 82 и 110 коней, а также 1.6-литровый дизель с 92 или 100 л.с. в арсенале. Благодаря комбинированному расходу топлива, бензиновая версия потребляет от 4.8 до 5 литров за сотню, а дизельный аналог около 3.4 литра за ту же дистанцию.

№5 — Suzuki СХ 4

Цена: 1 239 000 рублей

Пятую строчку в нашем топ-10 получает Suzuki СХ 4. Паркетник изменился до неузнаваемости – новая версия автомобиля обладает «зубастой» решеткой радиатора, рельефным бампером и современной оптикой. Всё это делает экстерьер Suzuki СХ 4 куда более грубым и жёстким чем ранее. Изменения в интерьере не столь кардинальные – новый мультимедийный комплекс, во главе которого находятся 7-дюймовый дисплей, а также более дорогие материалы отделки.

№4 — Opel Mokka

Цена: 1 250 000 рублей

Судя по всему Opel Mokka готовится к глобальному обновлению, которое ожидается в начале 2019 года. Пока автомобиль получает только минимальные изменения – новую оптику, решетку радиатора, а также бампер. Салон может похвастаться качественными материалами отделки, а также улучшением эргономичности, безопасности и общего впечатления, которое он производит на каждого, кто в нём окажется.

Opel Mokka комплектуется 1.4-литровым двигателем, который имеет в своём запасе 140 лошадок. Он может работать в паре как с механикой на 6 ступеней, так и с автоматом, с идентичным числом диапазонов. Расход зависит от стиля вождения. Если вы будете путешествовать по городу – то рассчитывайте на 7.9 литра на сотню, за городом этот показатель вряд ли сильно превысит отметку в 5.4 литра.

№3 — Kia Sportage

Цена: 1 784 000 рублей

Бронзу нашего рейтинга получает автомобиль Kia Sportage. Внешне он сохранил все черты своего предшественника с массивной задней стойкой, зато довольно сильно поменялся в плане передка и кормы. У Kia Sportage появился рельефный капот, высоко расположенная оптика, фирменная решетка радиатора, а также массивные бамперы. В салоне теперь используются новые материалы отделки высокого качества, современное оборудование, новый руль, а также изменилась архитектура передней панели.

Kia Sportage может оснащаться 1.6-литровым двигателем с двумя вариантами форсировки – 115 или 136 л.с. Присутствуют и 2-литровый атмосферник с 150 л.с., а также турбированный вариант с объёмом в 1.6 литра. Расход топлива в смешанном цикле – 6.3 литра на сотню, по городу этот показатель выше и равен 7.9 литрам.

№2 — Peugeot 3008

Цена: 1 869 000 рублей

Peugeot 3008 в результате последнего рестайлинга существенно изменил свой имидж. Внешне автомобиль выглядит самобытно и его без труда можно идентифицировать на дороге. Присутствуют яркие и нестандартные дизайнерские решения, которые идут паркетнику на пользу. Спереди Peugeot 3008 выглядит строго и дерзко, а сзади мощно за счёт массивного бампера и эффектной оптики. Ещё больше французский кроссовер удивляет своим салоном. Он выполнен по концепции «i-Cockpit», из-за которой внутреннее убранство приняло спортивный вид.

Первым вариантом силовой установки является «четверка» с объёмом в 1.6 литра и мощностью в 150 л.с. В смешанном режиме она потребляет не более 6 литров бензина за сотню. Её аналог – 2-литровый дизель на 150 л.с., которому требуется 4.8 литра для преодоления отметки в 100 км. Учитывая низкое потребление топлива дизельной версией, а также кардинальные изменения, которые привели к тому, что Peugeot 3008 выглядит ещё более современнее и уникальнее, это один из самых лучших кроссоверов на российском рынке.

№1 — BMW X1

Цена: 2 000 000 рублей

Первую строчку в нашем рейтинге недорогих кроссоверов в плане топливного обслуживания стал BMW X1. Дизайн паркетника выполнен в соответствии с немецкими стандартами. BMW X1 выглядит «нахмуренно», за счёт соответствующей головной оптики, а также фирменных решеток радиатора. В целом автомобиль вызывает лишь положительные эмоции, а также создаёт впечатление надежного и стильного средства передвижения. В интерьере во всю царит премиальность. Это проявляется как и в материалах отделки, так и в современном оборудовании с 6.5-дюймовым монитором во главе, а также обновленной архитектуре передней панели.

Что касается технической составляющей, то у BMW X1 два бензиновых варианта двигателя. При одинаковом объёме в 2 литра у них разная степень форсировки – 192 и 231 л.с. Среднее потребление топлива у таких агрегатов – 5.9-6.3 литра. Их аналогами являются три дизельных варианта. Первый – 150-сильный двигатель, потребляющий 4.1 литра за сотку, второй – 190-сильный мотор, которому требуется 4.9 литра на 100 км, а также топовый вариант с 231 л.с. в арсенале, а также 5 литрами потребляемого топлива на 100 км.

Если статья была вам полезна, не забудьте добавить в закладки (Ctrl+D) чтоб не потерять и подпишитесь на наш канал Яндекс Дзен!

Самые экономичные кроссоверы — ТОП 17 по расходу топлива, рейтинг по обслуживанию

В последние года кроссоверы получили огромное распространение, даже киа и хендэ выпустила кроссоверы на базе самых распространенных моделей рио и солярис. Но с ростом количества различных кроссоверов, все сложнее стало разбираться в этом многообразии. Для того, кто хочет купить кроссовер, но при этом не разориться на расходах на обслуживание и топливо, мы проанализировали более 40 тематических форумов и составили рейтинг самых экономичных кроссоверов на 2021 год!

Самые экономичные кроссоверы (бензин) — рейтинг 2021 года

Если ориентироваться на отзывы владельцев с тематических форумов, то можно выделить следующие рекомендуемые к покупке модели экономных кроссоверов:

Volkswagen Tiguan

Автомобили от VAG недешевые (от 1,95 миллиона рублей), но надежные. И в базовой версии предусмотрен 3-зонный климат-контроль, а также LED-освещение. В РФ в официальной продаже доступны Tiguan с мотором на 1,4 литра, мощность — 125 л/с. Расход — до 7,4 литра на 100 километров. Преимущества модели:

Из недостатков только объем багажника, а также отсутствие антикоррозийной обработки (в начальной комплектации).

Hyundai Creta

Первоначальный выпуск Creta планировали только на индийском рынке. Но продажи в Индии оказались неудовлетворительными, поэтому Hyandai впоследствии выпустили свой кроссовер и в Европе (включая страны бывшего СНГ). В РФ в продаже доступны две версии: на 1,6 и 2 литра. Расход — от 6,8 литра. Передний привод, КПП либо механика, либо автомат. Модель сверхкомпактная, но за счет этого клиренс уменьшен в сравнении с тем же Tiguan. Маневренность отличная, проходимость — средняя. Зато с техническим обслуживанием проблем не возникает, так как запчасти для Creta доступные. Цена — от 1,5 миллиона рублей.

Nissan Qashqai

Недорогой (1,7 миллиона рублей), но с привлекательным дизайном. Основой при его разработке использовался X-Trail — настоящий бестселлер от Nissan. В продаже с двигателями на 1,2 (Turbo) и 2 литра. Мощность — одинаковая, 144 л/с. Есть модификация с коробкой передач вариатором, на стоимость это никак не влияет. Именно к этой версии на форумах нередко можно встретить претензии к надежности кроссовера. Так что предпочтение лучше отдать традиционной механике. Расход — от 6,4 литра (с турбированным двигателем).

Hyundai Tucson

Преимущество Tucson — это комфортабельный салон. В плане вместительности он практически полноценный внедорожник. Со стороны автолюбителей претензии иногда возникают только к внешнему дизайну. Хотя в Hyandai для данной модели выпускают «кастомизированные» детали кузова. Расход — от 6,5 литра. В РФ официально продаются 2 версии: на 1,6 литра турбо и 2 литра. Цена в салонах — от 1,7 миллиона рублей. За эту цену покупатель получает 2-зонный климат-контроль, мультимедиа систему для руля, а также сенсорный дисплей с предустановленным Android Auto.

Показатели динамичности и маневренности — усредненные. Но есть возможность снижения клиренса (путем замены амортизации), что позволит добавить больше «спортивного» режима езды.

BMW X1

Авто на базе F48 и это — самый компактный в данном классе кроссовер от BMW. Мотор — на 1,5 литра, расход — от 6,2 литра. В РФ продается только версия с АКПП. И по версии EURO Ncamp — это один из самых безопасных автомобилей, доступных на европейском потребительском рынке. Но недостатки тоже имеются:

Зато в плане надежности конкуренцию ему составляет только Outlander. Но новый X1 обойдется дешевле, за 2,4 миллиона можно получить топовую комплектацию с расширенным перечнем бортового оборудования (включая мультимедиа систему на 8 динамиков). BMW X2 по экономности практически не уступает X1. Поэтому версия с F48 — предпочтительней.

Kia Seltos

Недавно представленный кроссовер, в странах бывшего СНГ продается с 2020 года. Пока что доступен только с мотором на 2 литра («атмосферник») на 147 лошадиные силы. Расход топлива — 6,9 литра за городом. Производится также на территории РФ (сборка из поставляемых комплектующих). И именно Seltos — это самый экономичный паркетник при езде в режиме города (до 8,4 литра). Дополнительные преимущества:

Из недостатков — это трудности с покупкой комплектующих. Но это объясняется тем, что поставки Seltos на глобальный рынок только начались, техническая поддержка ещё на этапе налаживания. Цена — от 1,3 миллиона рублей.

Mitsubishi Outlander

Является самым продаваемым автомобилем повышенной проходимости на территории ЕС в последние 4 года. С бензиновыми моторами выпускается в версиях:

В смешанном режиме потребляет 7,7 литра. Это несколько больше, чем у других кроссоверов, но именно у Outlander — самая лучшая динамика. Разгон до 100 всего за 9,4 секунды. В версии на 2,4 — всего 9,1 секунды. Главный недостаток — это стоимость в 2 миллиона за минимальную базу. Но уже в ней предусмотрен и LED, и система тонкой настройки подвески под спортивный режим езды.

Skoda Karoq

Второй по популярности кроссовер от Skoda. Поставляется с 2017 года, цена — от 1,55 миллиона рублей.

Мотор в двух вариациях:

Расход авто с первым типом двигателя на 100 километров в районе 6,1 литра. Преимущество — это крайне вместительный багажник. А ещё — отличная шумоизоляция в минимальной комплектации. Кстати, специально для китайского рынка этот автомобиль ещё доступен в версии с электрическим двигателем (не гибрид). Но его поставки в другие страны не запланированы. А так бы он стал безоговорочно самым экономным кроссовером в плане финансовых расходов.

Skoda Kodiaq

Именно на основе Kodiaq создан Karoq. Но визуально больше схож с VW Tuareg. Именно это и способствует его популярности в странах бывшего СНГ, где Tuareg считается авто высшего класса.

Моторы:

Расход топлива в младшей версии составляет от 5,7 до 7,5 литра (официальная спецификация). Также к преимуществам можно добавить салон на 7 посадочных мест (задние складываются, образовывая вместительный багажник). Главный недостаток — отсутствие антикоррозийной защиты (даже в базовой версии). То есть покупая данный кроссовер нужно готовиться выложить дополнительно 300 тысяч рублей за неё (при цене за базу в 1,9 миллиона).

Kia Sportage

Его нередко именуют как «мини-внедорожник». То есть проходимость выше большинства кроссоверов, но дизайн — спорный. А ещё маневренность оставляет желать лучшего. Зато при своей вместительности и габаритах расход топлива — от 6,2 литра в режиме езды за городом (смешанный — порядка 7,9 литра). Мотор:

Но также в базовой комплектации отсутствует «антикор» по кузову. Данная модель оптимально подходит для тех, кто кроссовер планирует использовать в экстремальных условиях. Именно на бездорожье Sportage раскрывает весь свой потенциал. Цена — от 1,8 миллиона рублей.

Самые экономичные кроссоверы (дизель) — по обслуживанию и расходу топлива

Дизельные моторы всегда выигрывают в плане экономичности в бензиновых. Но недостаток авто с такими двигателями — это трудности в техобслуживании. Ремонт обходится дорого, а в некоторых случаях вовсе является невозможным. Покупать же эксперты рекомендуют следующие модели:

Renault Duster

В РФ производят Duster с 1,5-литровым дизельным двигателем на 90 лошадиных сил. И трансмиссию адаптируют под местные дорожные условия. Именно поэтому уже в базовой версии предусмотрен ABS, а также система электрической стабилизации подвески при езде по бездорожью (или дорогам, обильно усеянных ямами). Ещё есть версия с тонкой настройкой трансмиссии (с Lock вариатора для максимальной проходимости). В обслуживании максимально дешевый. Расход топлива от 5,7 до 6,9 литров, цена — от 1,4 миллиона рублей.

Mazda CX-5

Речь идет именно о первом поколении Mazda CX-5, для которой выпускали дизельный мотор на 2,2 литра (175 л/с). Привод — полный, расход до 7,8 литра в смешанном режиме. Сборка осуществляется во Владивостоке. Стоит заметить, что у CX-5 — технически самые совершенные двигатели, где из каждого кубического сантиметра извлекают максимально возможную мощность. Дополняется системой контрольного впрыска и тонкой настройкой из бортового компьютера насыщенности топливной смеси. Недостаток — цена в 2 миллиона. И за эти деньги можно рассчитывать только на стартовую комплектацию.

Nissan Juke

Популярность заслужил за счет нетривиального дизайна. В РФ продается в версии на 1,6 литра турбо. Расход — от 4,7 литра, но это для езды за городом. В смешанном — 6,2 – 6,4 литра. Компактный, маневренный, но с миниатюрным багажником. Техобслуживание недорогое, но придется покупать оригинальные запчасти, так как альтернативы — нет. Но к надежности претензий не возникает. Цены стартуют с 1,2 миллиона рублей.

Suzuki SX4

Удивляет данный кроссовер использованием полного привода в сочетании с малопроизводительным двигателем на 1,6 литра (112 л/с), где горючее — это дизель. Дизайн схож на Nissan Juke, но высота чуть меньше (хотя клиренс аналогичный). Доступен с механикой и автоматической коробкой передач. В базовой версии есть тонкая настройка подвески, регулировка сидений и руля, расширенная мультимедиа система (на 8 динамиков). А вот цветовых вариаций всего 4 (из тех, что официально поставляются на территорию РФ). Остальные — только за дополнительную доплату. Из преимуществ упоминают хорошую маневренность. Из недостатков — не вместительный багажник и сравнительно немного места для пассажиров на заднем сидении. Цена — от 1,8 миллиона. Расход — от 4,4 литра на 100 километров.

Opel Mokka

Двигатель с турбонаддувом на 1,4 литра, что в сумме дает 140 лошадиных сил. Есть регулировка руля, отключаемый задний привод. Дизайн во многом взят с кроссоверов от BMW, есть дополнительные армирующие ребра по кузову (больше жесткость и стойкость к механическому воздействию). Кроссовер оказался настолько популярным, что к выпуску готовят второе его поколение. Расход топлива в районе 4,7 литра. Минус — малый багажник (350 литров). Первое поколение — уже не производится, на вторичном рынке средняя цена за авто в отличном состоянии — от 1 миллиона рублей.

В 2021 году планировали в РФ начать поставлять данную модель с электрическим двигателем и с запасом хода на 325 километров. Но затем данное решение аннулировали. Вместо этого представили авто с 8-ступенчатой АКПП (до этого была доступна только 6-ступенчатая механика).

Audi Q3

По дизайну конкурирует с BMW X5. Снабжается мотором на 1,4 литра (130 л/с) и фирменной коробкой S-Tronic. В режиме езды за городом потребляет всего 5,1 – 5,4 литра. В смешанном — до 6,8 литра.

Преимущества:

Недостатки тоже есть: отсутствует регулировка руля и сложности с покупкой запчастей. Покупатели данного авто также утверждают, что его цена падает на рынке бывших в употреблении автомобилей. Так что покупать имеет смысл если не планируется его продавать спустя 2 – 3 года. А текущая цена у официальных дилеров — от 2,7 миллиона рублей.

Ещё в планах Audi была идея выпустить Q3 с турбированным мотором на 3,5 литра, суммарно выдающего 350 лошадиных сил. Но модификация RS3 осталась эксклюзивом для европейских рынков.

Volvo XC40

Экономной можно считать модификацию с двигателем D3 на 150 лошадиных сил. Средний расход — 7,1 литра в смешанном режиме езды. Снабжается системой автоматического глушения двигателя при остановке в городе. То есть при нажатии педали тормоза мотор полностью останавливается, запускается при нажатии акселератора. По словам инженеров Volvo, только это позволяет на 15 – 20% снизить расход в езде по городу. И систему можно перевести в ручной режим, то есть фактически отключить. А вот дизайн автолюбителям не нравится. Из дополнительных плюсов — адаптированная под суровые условия подвеска. Цены в салонах от 2,4 миллиона рублей.

Самые экономичные кроссоверы в России — сколько экономят лидеры рынка

Вышеуказанный рейтинг экономичных кроссоверов составлен исходя из отзывов покупателей данных автомобилей. Считается, что «экономным» является мини джип, расходующий в районе 6 – 7 литров в смешанном режиме езды. Если учитывать среднегодовой километраж в 15 – 20 тысяч километров, то суммарно удастся сэкономить до 20 тысяч рублей. Главное — своевременно проводить техническое обслуживание (в среднем, каждые 10 – 15 тысяч километров).

Эксперты же утверждают, что действительно самым выгодным кроссовером и по расходу, и по ремонту являются Skoda (Кадьяк и Карок). Но многие их отказываются приобретать только ориентируясь на дизайн. Для таких автолюбителей рекомендуют Volkswagen Tiguan на бензиновом моторе. Из более доступных по цене — Renault Duster, с которым только на ремонте экономия составит до 30 – 40% в сравнении с авто от VAG.

Итого, самые экономичные кроссоверы на сегодня — европейские. И такие автомобили действительно по расходу топлива могут составлять конкуренцию распространенным седанам. Но преимуществ у первых на порядок больше.

Автомобиль — это сложный механизм. Но каждый водитель должен хотя бы базово понимать, по какому…

Некоторым водителям кажется, что если руль начинает дрожать, то это неопасно и проблема исчезнет самостоятельно….

Встроенные автомобильные кондиционеры неудобны: они не работают при выключенном моторе, их тяжело отрегулировать и заменить….

Самые экономичные кроссоверы по расходу топлива

Расход топлива — один из немаловажных факторов при выборе автотранспорта. Как правило, каждый производитель автомобилей в обязательном порядке указывает расход топлива в городском, смешанном и загородном цикле. Но иногда данные автозаводов значительно отличаются от реальных цифр.

В десятку вошли самые экономичные кроссоверы по расходу топлива по отзывам автолюбителей.

10. Нива Шевроле

Нива Шевроле открывает десятку наиболее экономичных внедорожников. Любители качества и надёжности не разочаруются в этом отечественном внедорожнике. На протяжении большого периода времени и при любых условиях бездорожья, этот автомобиль способен верой и правдой служить вам. Четырёхцилиндровый мотор внедорожника имеет номинальную мощность 80 лошадиных сил. Объём двигателя составляет 1,6 литра. Расход топлива в смешанном цикле на 100 км составляет 10.9 л, загородном — 8.8 л., городском 14. 2. Однако реальные отзывы владельцев говорят о том, что у машины в городе расход топлива намного больше.

Читайте также:  Упала болит спина что делать

9. SsangYong Actyon

SsangYong Actyon — вполне экономичный внедорожник с умеренным расходом топлива. С 2011 года внешность кроссовер кардинально поменялся. На выбор стали предлагаться комплектации с 2-литровым бензиновым или дизельным мотором. Максимальная мощность – 149 и 175 л.с., зависимо от комплектации. Средний расход топлива удалось сократить. Теперь он в среднем цикле на 100 км составляет–8-8.5 л на бензиновом двигателе и 6-7.5 л — на дизельном.

8. Suzuki SX4

Suzuki SX4 считается одним из самых экономичных кроссоверов по расходу топлива среди автолюбителей. В 2013 году дебютировало второе поколение автомобиля. Помимо изменений в дизайне, произошли изменения и в моторах, которые устанавливаются на модель. Покупателям предлагается тот же 1.6-литровый двигатель, но теперь уже со 117 л.с. (а также со 140 л.с. с 2016 года после рестайлинга). Присутствует традиционный выбор между полным и передним приводами, а также между АТ и МТ. Расход бензина варьируется в городе от 6.6 до 6.8л, на трассе — от 4.7 до 5л. На версии со 140 лошадиных сил расход в режимах город/трасса равен 6.7/5.2л.

7. Mazda CX-5 2.2

Дизельная версия Mazda CX-5 2.2 относится к самым экономичным кроссоверам по расходу топлива. Машина обладает 175 силами, но имеется и менее мощный вариант —150 лошадок. Питается агрегат исключительно дизельным топливом, и имеет очень солидные скоростные показатели. Разгоняется до первой сотни за 9,4 сек при массе в 1,7 тонны. Максимальный разгон — до 204 км/ч. Расходует мотор в городе около 7,0 литров, а на трассе – 5,3 литра.

6. Toyota Urban Cruiser

Toyota Urban Cruiser входит в список самых экономичных внедорожников по расходу бензина. Toyota Urban Cruiser с бензиновым двигателем оснащена системой start/stop, которая глушит мотор в пробках и вновь запускает его, как только водитель выжимает педаль сцепления. Это позволяет значительно уменьшить расход топлива. В полноприводных комплектациях с 1,3-литровым двигателем он составляет 5,5 л на 100 км пути, в переднеприводных — всего 4,5 л. Заявленная максимальная скорость равна 175 км/ч. Разгон до скорости 100 км/ч составляет 11,7 с для переднеприводного и 12,5 с для 4 WD.

5. Hyundai ix35

Hyundai ix35 — один из самых экономичных кроссоверов на сегодняшний день. Средний расход от 10 до 16 литров в зависимости от мотора, коробки передач, привода и стиля вождения. Бензиновый 2.0 представлен в паре с 5-ступенчатой механической трансмиссией и 6-ступенчатым «автоматом». Стандартный комплект имеет 150 лошадок и передний привод. В опционе есть и полный привод со 166 л.с. Разгон до сотни – 10.4 сек., а максимальная скорость — 181 км/ч. Расход топлива по городу 9.8 л, по трассе 6.1 л и смешанный – 7.5-8.2 л. Дизельный 2-литровый мотор может комплектоваться 2 видами трансмиссии. Дизель немного мощнее бензинового агрегата – 184 л.с. с тягой в 135 кВт. Максимальная скорость – 195 км/ч, а разгон до ста автомобиль проходит уже за 9.4-10.1 секунды. Расход топлива снизился, и теперь это соответственно 7.5-9 л по городу, трасса – 5 л и средний – 5.5-7.1 л.

4. Nissan Qashqai

Nissan Qashqai — экономичный внедорожник от японского производителя. Модификация с 1.6 движком и мощностью 115 «лошадок» в городском цикле потребляет 8.3 л. на 100 км, в загородном 5.6 литров и в смешанном — 6.7 л. Это заявленный расход производителем, что касается реальных цифр, то они несколько отличаются. Средний показатель составляет 7.7 л. и 10 литров по городу.

3. Ford Kuga

Ford Kuga с движком 1.6 входит в десятку самых экономичных кроссоверов по расходу топлива. Максимально возможная скорость – от 192 до 200 км в час. С мощностью 150 л. с. этот агрегат вряд ли удовлетворит любителей уличных гонок и драйва, зато за счёт умеренного разгона звуковые эффекты движка будто компенсируют недостаточную тягу. Расход топлива по городской местности составит примерно 11 литров, а при полном выбросе на городской трассе — до 8.5 литров на 100 км, в смешанном цикле – 7.7 л.

2. Volkswagen Tiguan

Volkswagen Tiguan считается одним из самых экономичных внедорожников по расходу горючего. Переднеприводная версия Фольксваген Тигуан располагает 1,4-литровым мотором, которому под силу сравниться по мощности со 122-мя лошадьми. Максимально возможная скорость равна 185 км/ч. Кроме переднеприводной версии, есть ещё и полноприводная, оснащенная также 1,4-литровым агрегатом с мощностью 170 лошадиных сил. Скоростные возможности несколько улучшаться и можно будет развить скорость до 192 км/ч. Расход топлива в городском цикле — 10.1 литров, смешанном — 8 л, на трассе — 6.7. л.

1. Renault Daster

Renault Daster — самый экономичный кроссовер по расходу топлива. Новый Дастер с дизельным движком 1.5 комплектуется экономичными двигателями, соответствующими экологическому стандарту EURO 5. Проектировщики двигателей Рено применили несколько инновационных решений, чтобы кардинально улучшить приемистость автомобиля и существенно снизить потребления топлива. Теперь дизель имеет турбонагнетатель с изменяемой геометрией. Это значит, что сечение на входе турбины изменяется в зависимости от нагрузки. Соответственно дизель работает в оптимальном режиме при любых нагрузках и не сжигает лишнее топливо на низких и высоких оборотах. Также дизель оснащен впрыском Common Rail, который обеспечивает подачу топлива под регулируемым высоким давлением и сменным моментом подачи горючей смеси в зависимости от оборотов двигателя. Применение этих новшеств позволило снизить расход солярки по трассе до 5 литров, в смешанном цикле до 5.3 л., городском — 5.9 л.

Самые экономичные кроссоверы: ТОП 10

Статья про 10 самых экономичных кроссоверов, их особенности и характеристики. В конце статьи — видео о 5 экономичных автомобилях по расходу топлива. Статья про 10 самых экономичных кроссоверов, их особенности и характеристики. В конце статьи — видео о 5 экономичных автомобилях по расходу топлива.

Растущий спрос на кроссоверы объясняется их компактностью, дизайном и несравнимо меньшим расходом топлива по сравнению с полноразмерными внедорожниками.

Многие кроссоверы сравнялись друг с другом по качеству сборки, проходимости и надежности, поэтому сравнивать их между собой по этим критериям достаточно сложно. Тогда отберем автомобили по уровню потребления топлива, что особенно актуально при сегодняшней его дороговизне.

Рейтинг экономичных кроссоверов

1. Дизельный Renault Kaptur

Французы умеют делать практичные и экономичные автомобили, в том числе и такие популярные сейчас кроссоверы. Дизельный Renault Kaptur — одна из наиболее бюджетных моделей в мире, чей турбированный 1,5-литровый двигатель с 5-ступенчатой коробкой расходует смешное количество топлива — 3,6 л. на сотню километров.

Благодаря обтекаемому кузову даже 90-сильный мотор за 13,1 секунд разгоняется до 170 км/ч. А усиленной экономии топлива способствует система Eco Mode, которая снижает расход на целых 12%. Достигается такой результат путем оптимизации подачи топлива, которая ориентируется на манеру вождения автовладельца и скорость движения.

Владельцы автомобиля отмечают надежный двигатель и коробку передач, качественное лакокрасочное покрытие, ходовую и тормозную системы, которые не вызывают при эксплуатации никаких нареканий. При учете глубокой унификации с Duster и Logan приобретение запасных частей и техобслуживание не составит большого труда.

2. Peugeot 2008

«Серебряная медаль» тоже досталась французскому автопрому. Мини-кроссовер является младшим братом Peugeot, известного под индексом «208». Дизельный 82-сильный двигатель употребляет всего 4 литра топлива, что применимо, в основном, в городском режиме. На трассе и уж тем более на бездорожье этот автомобиль окажется маломощным и непрактичным.

Расход масла напрямую зависит от манеры вождения владельца, передние колодки и тормозные диски и после 20 тысяч км. остаются как новые, а задние колодки даже после 80 тысяч км. не потребуют замены. Ресурс сцепления составляет около 120 тысяч км., а больше всего хвалебных отзывов достается заводской резине, которой буквально нет износа.

3. Nissan Juke

«Бронзу» получает японский дизель, расходующий 4,2 литра во время езды по городу. В пробках, когда водитель нечасто пользуется педалью газа, рекомендуется активировать ЕСО-режим для контроля расхода топлива.

В отличие от предыдущего конкурента, он обладает неплохими внедорожными качествами, что особенно ярко проявляется на полноприводных экземплярах. Надежная подвеска не будет беспокоить владельца как минимум 120 тысяч км, а все остальные детали, узлы и агрегаты первые 3 года не потребуют ни замены, ни ремонта. Большим преимуществом является непритязательность к топливу, отзывы владельцев свидетельствуют о неизменно ровном движении при любом качестве залитого горючего.

Техническое обслуживание этой модели обходится вполне бюджетно, хотя конструкция машины не слишком пригодна для самостоятельной починки.

Очень достойное техническое оснащение, интересный внешний вид и экономичность гарантируют ему стабильно высокий потребительский спрос.

4. Suzuki SX4

Этот кроссовер можно назвать «серой мышкой» по сравнению с другими паркетниками. Компактный, в меру динамичный, абсолютно не приметный внешне он употребляет около 4,4 литров на дизельном двигателе.

Автовладельцы отмечают, что при соблюдении плановых техосмотров машина может не ломаться по 7-10 лет. Качественная сборка, долговечность аккумулятора, колодок и прочих деталей в совокупности с неплохой оснащенностью салона привлекают любителей хорошо сэкономить без ущерба функциональности и динамичности.

5. Mercedes GLA 200 CDI

Семейство считают элитой на автомобильном рынке, что сразу навешивает на него стереотип дороговизны. Применительно к данному кроссоверу это совершенно неправильно.

Дизельный 136-сильный двигатель немецкого представителя просит всего лишь 4,5 литра, а его аэродинамический кузов помогает еще активнее снижать уровень потребления топлива.

Некоторые водители жалуются на «вялость» автомобиля, хотя на практике трансмиссия не выявляла никаких недостатков. Зато во время экспериментального соревнования Mercedes GLA с Lexus она продемонстрировала отличные показатели экономичности: на трассе она потребила 7,4 литра по сравнению с 8,8 литров соперника, что дало Mercedes огромное преимущество перед потребителем.

Обслуживание автомобиля потребует некоторых вложений, но это в том случае, если что-нибудь сломается. При отсутствии перегрузок и бережном отношении к машине немецкое качество производства и сборки обеспечит долгие годы приятной эксплуатации с экономией на топливе и транспортном налоге.

6. Mini Cooper Countryman

Британцы не очень популярны в народе, особенно в сравнении с японцами и немцами, но эта модель достойна пристального внимания. Она обладает высоким клиренсом и отсутствием полного привода, зато дизельный мотор съедает только 4,6 литров. Это юркий, хорошо управляемый, компактный, бюджетный в содержании автомобиль городского типа. Конечно, его конструкция имеет больше недостатков, чем у его конкурентов, не исключены и заводские «болячки», однако техобслуживание обойдется по стоимости намного дешевле того же Mercedes GLA.

Экономичность вкупе с маневренность делают владение Countryman простым и приятным.

7. Opel Mokka

Может составить конкуренцию Peugeot 2008 по степени миниатюрности. Тем не менее, эта модель, основанная на Opel Corsa, обладает неплохим багажным отделением и с легкостью размещает на заднем сидении троих человек. Неплохой по динамике 1,7-литровый 130-сильный двигатель потребляет 4,9 литров топлива и отличается отменным качеством. Автомобиль сконструирован для долгой, надежной эксплуатации, даже на первых плановых техобслуживаниях зачастую не приходится ничего менять – детали остаются практически новыми.

Кроссовер не боится долгих путешествий с габаритным багажом – велосипедами, спортинвентарём, ортопедическими креслами, а также не ударит в грязь лицом на проселочных дорогах.

8. Citroen C4 Aircross

Автомобиль представляет собой симбиоз Mitsubishi ASX и Peugeot 4008, но имеет очень интересный дизайн и отличный расход топлива – 4,9 литров для 2-литрового 150-сильного двигателя. В отличие от «родителей» модель имеет улучшенную аэродинамику и трансмиссию, что сокращает расходы на содержание.

К печальным недостаткам приходится отнести слабую подвеску, требующую частого ремонта и чрезмерную чувствительность к качеству топлива, что также приводит к излишним тратам автовладельца.

9. Nissan Qashqai

Одна из самый популярных моделей этого автопроизводителя обладает турбированным, дизельным 1,6-литровым, 130-сильным мотором, требующим 4,9 литра, разгоняющимся за 11 секунд до 183 км/ч.

С каждым новым поколением автомобиль обретает все большую аэродинамичность, а заодно и систему компенсации колебаний, подавляющую излишнее раскачивание в процессе быстрой езды.

Не очень зарекомендовало себя качество лакокрасочного покрытия, за которым придется тщательно следить и своевременно устранять все сколы и царапины, а также вариатор, который быстро выходит из строя даже при бережном обращении. Через 70-80 тысяч км обновления потребует и салон, пластик которого также оставляет желать лучшего. Зато силовые агрегаты заслуживают высшей оценки за способность безаварийной работы на протяжении 300-400 тысяч км.

В остальном машина не вызывает нареканий, особенно при наличии режима Eco Mode, приятно радующего экономией топлива.

10. Бензиновый Renault Kaptur

Данная модель уже фигурировала в рейтинге, но на последнем месте она представлена с бензиновым двигателем. Французский автопроизводитель очень серьезно нацелен на повышение экономичности своих автомобилей, что подтверждается бесчисленными модернизациями и тест-драйвами. Заявленный расход топлива на Kaptur в действительности оказался даже несколько выше, чем реально показанный во время тестирования.

Самый большой показатель среди всех вышеперечисленных автомобильных представителей – 5 литров на сотню км – оправдывается существенно большей динамичностью движения. Даже небольшой 1,2-литровый 120-сильный мотор разгоняет машину до 192 км/ч. Предпочитает он более дорогой 95 бензин, так как есть случаи выгорания катализатора от употребления 92-го бензина.

Владельцы модели отличают превосходную неприхотливость и выносливость в любых ситуациях. Подвеска отлично продумана для российских дорог и не требует частой замены.

Некоторые автовладельцы с недоверием относятся к экономичным автомобилям, зная, что достигают ее автопроизводителя разными способами. Например, снижают массу машины за счет более легких материалов, из-за чего ухудшается общая надежность и звукоизоляция. С другой стороны, если сравнить технические показатели этих кроссоверов со многими седанами или хэтчбеками, выигрыш для семейного бюджета будет таким, что стоит потерпеть пару лишних шумов.

Видео про 5 экономичных автомобилей по расходу топлива:

ТОП-10 самых экономичных кроссоверов 2020 года: их расход не больше, чем у легковушек

Многим людям хочется быть обладателем кроссовера, который будет расходовать мало топлива, при этом, было бы отлично, чтобы такой кроссовер еще и стоил недорого. Чтобы определиться с тем какой кроссовер самый надежный и экономичный, недорогой при этом, надо изучить многие модели известных марок кроссоверов. При чем, на рынке сейчас есть немало экономичных кроссоверов, так что есть из чего выбирать.

Лидеры продаж среди кроссоверов

Самые экономичные внедорожники и кроссоверы по расходу топлива на российском рынке считаются следующие автомобили.

Kia Sportage – этот кроссовер уже давно стал пользоваться популярностью среди местного населения, у него довольно хороший дорожный просвет – 182 мм. Цена довольно привлекательная, цена базовой комплектации начинается с 1 200 000 рублей. Внешне машина выглядит довольно эффектно, у нее размеры компактные, разгон резвый, качество сборки хорошее.

Расход топлива по городу у бензиновых комплектаций: 10,8-11,3 л., у дизельных – 7,8-9,2 литров. В смешанном цикле: 7,8-8,5 л бензина и 6,4-7,6 литров дизеля.

Suzuki Grand Vitara – тоже экономичный кроссовер, который давно на российском рынке, и он даже хорошо продается все годы, особенно хорошо, продавался, когда был в прошлом кузове, более квадратном. А этот новый обтекаемый уже не бьет рекорды по продажам, но все равно, пользуется спросом. Он вместительный, на бездорожье уверенно себя ведет, в целом, надежный, служит долго.

Практичный, расход топлива не превышает 12 литров по городу и 9 в смешанном цикле. Дорожный просвет – 200 мм. Мощность бывает разная, все зависит от комплектации, бывают моторы с мощностью в 130 л. с., а самый мощный – 230 – сильный двигатель. Цена на самую базовую комплектацию с самым скромным мотором начинается от 1 200 000 рублей.

Далее экономичным кроссовером считается Land Rover Freelander, это английский автомобиль, собран качественно, есть внедорожные характеристики, цена уже больше, чем на Витару – 1 600 000 рублей за базовую комплектацию. Мощность варьируется от 150 до 240 л. с. Дорожный просвет – 210 мм. Бывают дизельные и бензиновые моторы, расход такой: бензина по городу тратится 13 литров, в смешанном цикле – 10 литров, зато дизеля расходуется 11 литров по городу, и в смешанном цикле – 8,6 литров.

Далее идет Chevrolet Niva, которая выглядит не так хорошо, как предыдущие автомобили, но зато и цена на нее довольно доступная – всего 350 000 рублей. Говорят, что скоро появится 2-е поколение, в нем будут устранены всевозможные недостатки, но зато цена увеличится до 500 000 рублей за новый автомобиль. Дорожный просвет здесь 200 мм, расход топлива во 2-м поколении будет в районе 13 литров на сотню по городу. В первом же поколение расход топлива в городском цикле составлял 15 литров.

Также будет интересно: Какой микроавтобус выбрать для работы: рейтинг микроавтобусов

Далее речь пойдет про японский кроссовер Honda CR-V, который считается очень надежный и неприхотливым. Мощность бывает разной: 138 и 150 л. с. Дорожный просвет немного меньше – 185 мм, расходует до 12 литров по городу и 8,5 литров в смешанном цикле. Цена за базовую комплектацию начинается от 1 118 000 рублей.

Также сюда можно отнести такие автомобили: Subaru Forester, который давно зарекомендовал себя с хорошей стороны, цена его начинается от 1 400 000 рублей, Mitsubishi Outlander, который можно взять за 1 080 000 рублей и популярный Тойота РАВ4, базовая комплектация которая обходится всего в 1 000 000 рублей. Примерно за 1 180 000 можно взять Mazda CX-5 и Volkswagen Tiguan за 1 120 000 рублей.

Заблуждения и реальность

Обычно к выбору дешёвых в обслуживании кроссоверов и внедорожников подходят придерживаясь элементарной логики. Она говорит о том, что раз машина сама по себе дешёвая, то и обслуживать её будет так же доступно для кармана автовладельца. И это самая главная ошибка, которую совершают автолюбители.

Лишь на первый взгляд может показаться, что самый недорогой кроссовер будет максимально доступным в обслуживании. То есть предполагается покупка какого-нибудь китайского SUV, стоимость которого может быть в 2-3 раза меньше европейского, корейского или японского аналога. Да, на первоначальных вкладах новоиспечённый владелец действительно экономит.

Но вскоре начинают вскрываться проблемы низкостоящих автомобилей. Несмотря на явный прорыв вперёд в плане качества и надёжности, по этим показателям китайские авто явно уступают более именитым конкурентам. Экономия на покупке оборачивается значительно большими затратами на ремонт, покупку запчастей и расходников.

Покупая машины китайского производства с маломощными двигателями, многие ожидают, что им удастся дополнительно сэкономить на покупке моторного, трансмиссионного масла и непосредственно самого топлива. Опять же это не совсем соответствует действительности. Большинство нынешних китайских двигателей не отличается высокой эффективностью.

При большем рабочем объёме они способны выдавать меньше мощности, нежели европейские и те же азиатские конкуренты. В итоге китайскому кроссоверу приходится сильнее крутить мотор, поднимать обороты, чтобы достичь нужной отметки в 100-120 километров в час. Они тратят на это больше времени и ресурсов мотора.

Особенно стоит похвалить нынешние дизельные двигатели. Они демонстрируют превосходные результаты экономичности. Хоть изначально комплектация с дизелем стоит дороже бензиновой версии, при активной эксплуатации машины эти дополнительные затраты себя полностью оправдывают.

Читать далее: ТОП лучших паровых швабр с АлиЭкспресс

Дешевизна машины вовсе не означает, что автомобиль будет самым доступным в обслуживании и эксплуатации. Упор делается на надёжные, проверенные модели, которые могут относиться даже к премиум-классу, но всё равно максимально экономить деньги автовладельца.

Самые экономичные внедорожники и кроссоверы по расходу топлива

Так как кроссоверы обычно покупают для того, что ездить по городу в будние, а на выходные поехать за город на шашлык или на охоту, то очень часто перед покупкой интересуются расходом топлива, при этом клиренс должен быть большим, мотор мощным, багажник вместительными и цена на автомобиль низкой. Поэтому сейчас мы определим, какие есть самые экономичные внедорожники и кроссоверы по расходу топлива.

Поэтому исходя из таких пожеланий лидером считается Рено Дастер. Далее идет Ниссан Х-Трейл, Тойота РАВ4, Мазда СХ-5, Хендай Туксон и Киа Спортейдж. В смешанном цикле у этих автомобилей расход не превышает 6,6 литров. Мощности бывают разные, начиная от 109 и заканчивая 185 л. с. Дорожный просвет тоже везде в районе 200 мм. Это все были автомобили с дизельными моторами.

Следующая группа – это автомобили с бензиновыми моторами: Митсубиси Аутлендер, Ниссан Кашкай, Субару Форестер, Фольксваген Тигуан. Расход бензина – не превышает 8 литров, мощности примерно 150 л. с. Клиренс не более 220 мм.

Далее идут автомобили с небольшим дорожным просветом, но зато они пользуются популярностью в народе: Хонда СР-В, Шкода Йети, Субару XV и Рено Колеос. Цены варьируются от 1 000 000 до 1 600 000 рублей. Расход топлива – 8 литров на сто км. в смешанном цикле.

В общем, экономичными кроссоверами по расходу топлива в смешанном цикле являются автомобили с дизельными моторами и некоторые автомобили с бензиновыми движками.

Hyundai ix35

Очередной кроссовер со сравнительно небольшой потребностью в горючем – корейский Hyundai ix35. Однако так было не всегда: первоначально она составляла 10-16 л с учетом типов мотора, КПП, привода и манеры вождения. Разгонялось транспортное средство за 10,2 сек.

После создания в 2013 году образца, оснащенного CRDi MT 4WD – дизельным двигателем с турбонаддувом и вместительностью цилиндров 2 дм3, по городу авто «ест» не более 8,6 л, по шоссе – 6,7 л, в «деревенско-городском режиме» – 7 л.

Дизель несколько мощнее бензинового варианта – 184 л.с. против 150 л.с. с крутящим моментом 135 кВт. Предельная скорость – 195 км/ч, а разгон уже за 9,5 сек. «Аппетит» уменьшили до 7,6 л по городу, 5 л – шоссе и 5,6 л – «по среднему».

Бензиновый движок сочетается с 5-ступенчатой МКПП или 6-ступенчатой АКПП. Базовая комплектация является переднеприводной, хотя в опционе имеется полноприводная версия со 166 л.с.

Разгон сравнительно резвый – 10,4 сек., а максимально допустимая скорость — 180 км/ч. Потребление горючего согласно городскому режиму – 9.8 л, по автомагистрали – 6 л и в смешанной фазе – 7,6 л.

Цена к дешевым не относится – 1,7 млн. руб. (для сравнения: Дастер стоит почти вполовину меньше).

Кроссоверы премиум-класса с низким расходом

В премиум-сегменте с развитием технологий, расход топлива стал существенно уменьшаться, так как вес уменьшается, аэродинамика становится лучше и моторы более продвинутые. Самыми экономичными кроссоверами в премиум-сегменте являются:

Также будет интересно: Ниссан Х-Трейл 2020 года после рестайлинга

Оценка немецких экспертов

Специалисты аналитического центра AutoUncle, взяв за базу более чем полтора миллиона автомобилей, продающихся на территории Германии, составили список наиболее экономичных внедорожников и кроссоверов. В расчет брались автомобили не старше 2008 года, только с дизельными и бензиновыми двигателями. О гибридах речь не шла.

Самый экономичный внедорожник по расходу топлива немцы так и не определили, потому что первые десять мест заняли компактные кроссоверы, чего и следовало ожидать. Причем и первое, и последнее места достались Renault Captur. Первое с расходом 3,6 л – дизельному, десятое с расходом пять литров – бензиновому варианту.

Причем двигатели одинаковой мощности, всего 90 л. с., отличаются только объемом — 0,9 и полтора литра на бензине и на дизельном топливе соответственно.

Вывод можно сделать однозначный: самым экономичным будет настоящий внедорожник, если показатель расхода топлива приблизится к отметке 5 л на 100 км.

Экономичные и дешевые кроссоверы

Если бюджет на автомобиль ограничен и находится в пределах 400 – 900 тыс. рублей на новый кроссовер, то лучше всего подойдут такие автомобили:

Гибридный внедорожник

В 2020 году в России появился гибридный вариант внедорожника Mitsubishi Outlander PHEW. Мощность его бензинового двигателя — целых 160 «лошадей». Производитель заявляет, что это самый экономичный внедорожник по расходу топлива (бензин экономится в количестве не менее 1,6 л на каждую сотню километров за счет зарядки автомобиля от электрической сети). Ну или один из самых экономичных.

Если при одинаковой массе двухлитровый бензиновый двигатель внедорожника мощностью 146 л. с. потребляет в смешанном режиме больше 7,5 л на 100 км пути, то мотор его гибридного собрата с таким же литражом и мощностью 118 л. с. – уже меньше пяти с половиной литров.

Правда, если электроэнергию считать отдельным видом топлива, то так ли экономичен по общему расходу топлива гибридный внедорожник, не очень ясно.

Самый экономичный внедорожник по расходу топлива в России

Приобретая SUV (Sport Utility Vehicles), большая часть будущих автовладельцев задают вопрос: «Какой кроссовер самый экономичный?» Потому что этот показатель в сегодняшней непростой экономической обстановке играет одну из ключевых ролей, и от него напрямую зависит стоимость владения автомобилем. Однако на официальных сайтах производителей зачастую указаны недостоверные данные о расходе топлива. Дело в том, что компании, выпускающие автомобили, тестируют свои моторы в лабораториях на специальных стендах, что, конечно же, сказывается на результатах. И так уж «получается», что указанные характеристики прожорливости «слегка» занижены.

Именно поэтому специалисты портала «Автоэкперт» (selih.ru) провели онлайн-опрос, который продолжался в течение 10 месяцев. В опросе принимали участие только владельцы автомобилей, входящих в SUV-сегмент. И уже на его основании составили рейтинг самых экономичных кроссоверов на российском рынке. А так как информация получена владельцами в реальных дорожных условиях, значит, она самая что ни на есть достоверная.

№10 — Renault Captur

Цена: 880 000 рублей

Открывает наш рейтинг автомобиль Renault Captur. Кроссовер в результате последнего рестайлинга получил более презентабельный и агрессивный внешний вид, который был достигнут благодаря изменениям фальшрадиаторной решетки. Что касается салона – то он пополнился современным оборудованием, а также улучшенными материалами отделки.

Читайте также:  Узи брюшной что входит

Под капотом Renault Captur может находиться один из двух двигателей. Первый – 1.6-литровый со 144 л.с. в запасе, второй – 2-литровый с 143 лошадками. Первый взаимодействует исключительно с 5-ступенчатой механикой, второй может работать в дуете с 6-ступенчатой механикой или автоматом. Расход топлива – 7.4 и 6.8 литра соответственно.

Внедорожники с полным приводом и расходом топлива до 7 литров

Бытует мнение, что полноприводные внедорожники весьма нещадно расходуют горючее. Но это не так. Посмотрите сколько замечательных моделей с полным приводом демонстрируют расход топлива до 7 литров.

Модель Двигатель Расход топлива, л.
Renault Duster 1.5 dCi MT 4?4 5,3
BMW X1 20d xDrive AT 5,4
BMW X3 20d 5,6
Range Rover Evoque 2.2 SD MT 5,6
Hyundai ix35 2.0 CRDi MT 4WD 5,7
Audi Q3 2.0 TDI quattro AMT 5,9
Audi Q5 2.0 TDI quattro AMT 6,0
Ford Kuga 2.0 TDCi MT 4WD 6,0
Land Rover Freelander II 2.2 TD4 MT 6,2
Lexus RX 450h 6,3
SsangYong Actyon 2.0 D MT 4WD 6,4
Mercedes-Benz GLK 220 CDI AT 6,5
Chevrolet Captiva 2.2 D MT 6,6
KIA Sorento 2.2 CRDi MT 6,6
Opel Antara 2.2 CDTi MT 6,6
Mazda CX-5 2.0 AT AWD 6,7
Hyundai Santa Fe 2.2 CRDi AT 4WD 6,8
Volvo XC60 2.4 D4 AT AWD 6,8
KIA Sportage 2.0 D AT 4WD 6,9
Nissan X-Trail 2.0 D MT 6,9

№9 — Renault Duster

Цена: 900 000 рублей


Изменения в дизайне Renault Duster привели к тому, что один из самых популярных кроссоверов в России стал выглядеть куда более солидно, а также уменьшился в размерах. На способности преодолевать дорожные преграды это никак не отразилось. Самым ярким нововведением в интерьере является обновленная архитектура передней панели, а также появление кожаного салона в топовой конфигурации.

Если раньше Renault Duster нельзя было назвать экономным автомобилем, то последний рестайлинг изменил это. С 1.6-литровым двигателем, работающим в паре с механикой, расход топлива на 100 км будет равен 7 литрам, максимальная скорость – 170 км/ч, а разгон до сотни займет 10.8 секунды. При установке полного привода расход увеличится до 7.2 литров на 100 км. С 2-литровым двигателем Renault Duster будет потреблять 7.4 литра за 100 км. Особняком среди двигателей стоит турбодизель, которому требуется всего 4.9 литра на 100 км.

Mitsubishi Outlander

Так, на 10 строчке расположился «японец» Митсубиши Аутлендер. По сути, это утилитарный внедорожник и спортивный универсал. Два в одном, так сказать. На фоне конкурентов в своем классе выглядит привлекательнее за счет таких качеств, как полный привод, спортивно-активная внешность, просторный салон, вместительный багажник, и, конечно, довольно экономичный мотор.

Двигатель. Базовым считается 2,0-литровый мотор мощностью 146 лошадиных сил, который работает совместно с бесступенчатым вариатором CVT. С такой «начинкой» и в поноприводной версии SUV потребляет 7,7 и 9,8 литра топлива на сто километров в смешанном и городском циклах соответственно.

Оборудование. В стартовой комплектации Outlander, предназначенный для рынка России, получил датчики дождя и света, системы ABS и EBD. А безопасность обеспечивают две фронтальные подушки безопасности, 3-точечные ремни, а также подголовники.

№7 — Nissan Qashqai

Цена: 1 184 000 рублей

Плановый рестайлинг Nissan Qashqai подарил ему: видоизмененный бампер, решетку радиатора и обновленную светотехнику. Концепция осталась прежней, поэтому японский кроссовер выглядит всё также солидно и стремительно, как и раньше. Изменений в салоне минимальное количество – изменился руль, мультимедийный интерфейс, а также улучшились материалы отделки.

Nissan Qashqai станет отличным выбором для жителей больших городов, поскольку с 1.2-литровым двигателем на борту он потребляет всего 6.2 литра за 100 км. Владельцы кроссовера с 2-литровой силовой установкой будут тратиться на бензин чаще, поскольку ему необходимо 7.7 литра на сотню. Для тех, кто хочет сэкономить, отличным вариантом станет модель, оснащенная турбодизелем, потребляющим 4.7 литра за сотку.

Настоящие внедорожники

Анализ самых экономичных, если говорить о потребляемом топливе, особенно бензине, показывает некоторую натянутость результатов. Как ни крути, а самые экономичные – это, строго говоря, и не внедорожники, а автомобили неплохой проходимости. Если пойти от обратного, то из линейки лучших пяти настоящих, высокой проходимости, можно выбрать самый экономичный внедорожник по расходу топлива в России, то есть тот, цена на который не достигает заоблачных высот.

В пятерку недорогих сильных джипов попадают корейский Ssang Yong Kyron, китайский Great Wall Hover H3, японский Suzuki Jimny и два отечественных джипа, которые не встречаются практически в частном пользовании, может быть, зря – УАЗ Patriot и Hunter.

На отечественные внедорожники официальных данных по расходу топлива производитель не предоставляет, но, по отзывам, он очень высок.

Если отдельно брать самую слабую по мощности дизельного и бензинового двигателя модификацию с наименьшим расходом топлива, то получается, что лучшим является маленький “японец” Suzuki Jimny с бензиновым двигателем и МКПП. Он расходует топлива 7,3 л на 100 км. Отстает от него даже дизельный Ssang Yong Kyron с расходом горючего немногим меньше восьми литров.

№6 — Citroen C4 Cactus

Цена: 1 190 000 рублей

Citroen C4 Cactus занимает шестую позицию в нашем рейтинге самых экономичных кроссоверов по расходу топлива. В результате рестайлинга кроссовер полностью утратил свой былой внешний вид и теперь больше напоминает семейный хэтчбек, собственно, именно так его и позиционирует разработчик. В интерьере изменений значительно меньше – новый руль, архитектура передней панели и новые сиденья, отличающиеся повышенным уровнем комфорта.

Что касается силовых установок, то Citroen C4 Cactus сохранил все те, что использовались в предшественнике, а также получил совершенно новый 1.2-литровый двигатель с 130 л.с., работающий в паре с механикой на 6 скоростей. Другие варианты – 1.2-литровые двигатели с мощностью 75, 82 и 110 коней, а также 1.6-литровый дизель с 92 или 100 л.с. в арсенале. Благодаря комбинированному расходу топлива, бензиновая версия потребляет от 4.8 до 5 литров за сотню, а дизельный аналог около 3.4 литра за ту же дистанцию.

Оценка немецких экспертов

Специалисты аналитического центра AutoUncle, взяв за базу более чем полтора миллиона автомобилей, продающихся на территории Германии, составили список наиболее экономичных внедорожников и кроссоверов. В расчет брались автомобили не старше 2008 года, только с дизельными и бензиновыми двигателями. О гибридах речь не шла.

Самый экономичный внедорожник по расходу топлива немцы так и не определили, потому что первые десять мест заняли компактные кроссоверы, чего и следовало ожидать. Причем и первое, и последнее места достались Renault Captur. Первое с расходом 3,6 л – дизельному, десятое с расходом пять литров – бензиновому варианту.

Причем двигатели одинаковой мощности, всего 90 л. с., отличаются только объемом – 0,9 и полтора литра на бензине и на дизельном топливе соответственно.

Вывод можно сделать однозначный: самым экономичным будет настоящий внедорожник, если показатель расхода топлива приблизится к отметке 5 л на 100 км.

№5 — Suzuki СХ 4

Цена: 1 239 000 рублей

Пятую строчку в нашем топ-10 получает Suzuki СХ 4. Паркетник изменился до неузнаваемости – новая версия автомобиля обладает «зубастой» решеткой радиатора, рельефным бампером и современной оптикой. Всё это делает экстерьер Suzuki СХ 4 куда более грубым и жёстким чем ранее. Изменения в интерьере не столь кардинальные – новый мультимедийный комплекс, во главе которого находятся 7-дюймовый дисплей, а также более дорогие материалы отделки.

Внедорожники с расходом топлива до 6 литров

Модель Двигатель Расход топлива, л.
BMW X3 20d 5,6
Hyundai ix35 2.0 CRDi MT 4WD 5,7
Citroen C4 Aircross переднеприводной 1.6 5,9
Ford Kuga 2.0 TDCi 5,9
Audi Q3 2.0 TDI Quattro 5,9

Далее представлена общая таблица внедорожников с полным приводом и расходом топлива до 7 литров.

№4 — Opel Mokka

Цена: 1 250 000 рублей

Судя по всему Opel Mokka готовится к глобальному обновлению, которое ожидается в начале 2020 года. Пока автомобиль получает только минимальные изменения – новую оптику, решетку радиатора, а также бампер. Салон может похвастаться качественными материалами отделки, а также улучшением эргономичности, безопасности и общего впечатления, которое он производит на каждого, кто в нём окажется.

Opel Mokka комплектуется 1.4-литровым двигателем, который имеет в своём запасе 140 лошадок. Он может работать в паре как с механикой на 6 ступеней, так и с автоматом, с идентичным числом диапазонов. Расход зависит от стиля вождения. Если вы будете путешествовать по городу – то рассчитывайте на 7.9 литра на сотню, за городом этот показатель вряд ли сильно превысит отметку в 5.4 литра.

№3 — Kia Sportage

Цена: 1 784 000 рублей

Бронзу нашего рейтинга получает автомобиль Kia Sportage. Внешне он сохранил все черты своего предшественника с массивной задней стойкой, зато довольно сильно поменялся в плане передка и кормы. У Kia Sportage появился рельефный капот, высоко расположенная оптика, фирменная решетка радиатора, а также массивные бамперы. В салоне теперь используются новые материалы отделки высокого качества, современное оборудование, новый руль, а также изменилась архитектура передней панели.

Kia Sportage может оснащаться 1.6-литровым двигателем с двумя вариантами форсировки – 115 или 136 л.с. Присутствуют и 2-литровый атмосферник с 150 л.с., а также турбированный вариант с объёмом в 1.6 литра. Расход топлива в смешанном цикле – 6.3 литра на сотню, по городу этот показатель выше и равен 7.9 литрам.

Самые экономичные внедорожники по расходу топлива

Как видим, основные чудеса низкого потребления топлива демонстрируют джипы с дизельными двигателями, что вполне понятно. Однако, давайте перечислим наиболее экономичные бензиновые модели. Дизель, как вы понимаете, нравится далеко не всем.

Модель Двигатель Расход топлива, л.
Citroen C4 Aircross 1.6 MT 2WD 5,9
Mitsubishi ASX 1.6 MT 2WD 6,1
Mazda CX-5 2.0 MT FWD 6,2
Opel Mokka 1.4 Turbo MT 4?4 6,3
Nissan Qashqai 1.6 CVT 2WD 6,4
Skoda Yeti 1.2 TSI MT 6,4
Volkswagen Tiguan 1.4 TSI BlueMotion 6,5
Chery Tiggo 1.6 MT 6,7

Итак, подведем итоги. В наше время существуют десятки моделей внедорожников с низким расходом топлива до 7 литров. Кто бы мог подумать, что это возможно еще лет пять назад, когда подобными характеристиками обладали разве что седаны и хэтчбеки.

Ездить на автомобиле, это большое удовольствие, но за любое удовольствие нужно платить. Наименее приятной с материальной точки зрения стороной, кроме вынужденных поездок на незапланированный ремонт, является посещение автозаправочной станции. И хорошо когда вы обладатель дизельного или гибридного автомобиля, для которого расход топлива уже не является столь значимой категорией. Или вы ездите на небольшом малолитражном автомобиле, чьи аппетиты умеренны и даже скромны.

Но сегодня мы поговорим об абсолютно другой категории, а именно о кроссоверах, внедорожниках и других автомобилях, упоминание о которых в головах многих автолюбителей складывает четкую картину, об огромных суммах в чеках с АЗС. Так ли это на самом деле? Как оказывается, не всегда! И если в первой части нашего обзора “Внедорожники с самым большим расходом топлива” мы показали самые прожорливые внедорожники, представленные на рынке, то теперь настала пора присмотреться и к самым экономным…

Когда автомобили проходят испытания, инициированные самим автопроизводителем, на полигонах, то все как один показывают отличные результаты, такое ощущение, что нету и разницы между 5.0 литровым Gelendwagen и каким-нибудь Tiguan с мотором в 2.0 литра. А вот когда машины выезжают в реальные условия, то здесь все прасчеты или улучшения инженеров сразу же становятся явными и очевидными.

Зачастую двигатели одного и того же объема, установленные на машины одинакового класса, при использовании в схожих условиях, показывают настолько разные результаты, что мгновенно задаешься вопросом: «Может где-то датчики врут?!». Но нет, это реальная дорога и реальные условия эксплуатации, самая лучшая возможность протестировать машины в правильной среде.

Рейтинг экономичности составляют, сравнивая автомобили одного класса друг с другом.

В общем и целом, когда нужно выбрать самый экономичный внедорожник по расходу топлива в России, можно руководствоваться следующими общими принципами:

Примерно с 2011 года экономичность внедорожников стала возрастать. Производители этого достигают за счёт:

Самые экономичные внедорожники по расходу топлива — автомобили разных производителей и разных размеров.

Volkswagen Touareg

Новые модели фольксвагена после рестайлинга 2014 года удивляют автолюбителей.

Мотор 3.6 на бензиновом двигателе показывает средний расход топлива на 100 км всего 10,9 л.

И это при мощности 249 л.с. и коробке автомат! Дизель 3.0 по трассе имеет показатели 7,5 л.

Не каждый седан может похвастаться таким результатом!

Как заявляет производитель, такой эффект достигается за счёт улучшенной аэродинамики и функции движения накатом.

Цена в России от 2 500 000 р.

В 2012 году вышла первая модель этого автомобиля. Его дизельный мотор потребляет на трассе всего 7 л, а в городе 8,5л на 100 км при массе 2,5 тонны и мощности 258 лошадиных сил.

Это настоящий полноприводный внедорожник с клиренсом 220 мм.

Идеальное сочетание стиля, мощности, узнаваемого бренда и сравнительно низких затрат на заправку.

Цена в России: от 3 800 000 р.

Автомобиль дебютировал на автосалоне во Франкфурте в 2013 году.

Это компактный внедорожник с внешними чертами кроссовера, но такой же проходимый, как и любой его собрат.

Дизельный мотор потребляет в городском цикле 6,2 л, а по трассе и вовсе 4,8 л на 100 км.

Такие показатели достигнуты за счёт аэродинамики, повышении КПД двигателя и снижения массы до 2 тонн.

Цена в России: от 1 800 000 р.

Выделяя самые экономичные внедорожники по расходу топлива, нельзя не упомянуть и гибриды.

Передвигаясь на этом автомобиле по городу с небольшой скоростью и имея под рукой зарядку можно не тратить ни одной капли топлива.

Батареи хватит примерно на 35 км, а заряжается она 4 часа от сети или 1,5 часа от специальной зарядной станции.

В гибридном режиме, когда используется и электрический и бензиновый двигатели, показатель на 100 км по городу – 5 л, а по трассе – 3 л.

В гибридном режиме батарея может продержаться без подзарядки несколько дней.

Стоимость этого чуда в России начинается от 5 000 000р.

Jeep Renegade

Является ли Ренегейд полноценным внедорожником или он всё же кроссовер, вопрос спорный и ведётся автолюбителями уже несколько лет.

Кто-то считает его маленьким внедорожником, кто-то сверхпроходимым кроссовером.

Тем не менее, несмотря на свои сравнительно маленькие размеры, он отлично показывает себя в условиях бездорожья и позиционируется производителем как настоящий классический Jeep.

Бензиновый двигатель 1,4 на механике показывает расход по трассе 5,1 л, а дизель всего 4 л на 100 км.

Цена в России начинается от 1 400 000р.

Если вы не собираетесь ездить по лесам, полям и рекам, а хотите просто улучшенную проходимость по снежной жиже и по просёлочным дорогам, то вам подойдёт кроссовер.

Экономичность таких автомобилей намного выше, да и цена ниже.

Renault Duster

Этот французский автомобиль считается одним из самых экономичных на европейском рынке. Расход дизеля по трассе составляет 5 л, а по городу – 5,9 л.

При этом у него подключаемый полный привод и разгон до 100 км за 13,6 с.

Цена на кроссовер тоже хороша – от 900 000 р.

Nissan Qashqai

Дизельный мотор этого популярного в России автомобиля потребляет при движении по трассе всего 4,5 л, а в городе – 5,6 л.

При этом его внедорожные характеристики и комфортабельность салона превосходят более прожорливых конкурентов в том же ценовом сегменте.

Стоимость в России от 1 400 000 р.

Ведя разговор о внедорожниках, то есть автомобилях, в которых важна в первую очередь проходимость, нельзя не упомянуть про отечественных производителей.

Конечно, самая известная наша лошадка, которая провезёт и по грязи, и по сугробам, и до тихого места на рыбалку доедет — это Нива.

Она же является самым экономичным отечественным внедорожником, а до недавнего времени она входила в мировой топ «Самые экономичные внедорожники по расходу топлива».

Chevrolet Niva

Первое, что привлекает в этом автомобиле это, конечно же, цена – в России она от 550 000 р.

Расход топлива при этом составляет 8, 8 л по трассе на 92 бензине. В городе показатель возрастает до 10 л на 100 км.

На форумах часто пишут о том, что реальные показатели иногда становятся приятной неожиданностью: летом при низкой загрузке расход по трассе может быть 7,9-8 л на 100 км.

Благодаря такому расходу Нива Шевроле побеждает с большим отрывом у своего ближайшего российского конкурента – УАЗ Патриот, у которого в силу прожорливости два топливных бака и расход по городу более 16 л на 100 км.

Среди отечественных кроссоверов самым экономичным выглядит новый автомобиль Lada XRAY.

Lada XRAY

По трассе бензиновый двигатель 1,8 «съедает» 5,8 л бензина, а в городе производитель обещает всего 9,3.

Конечно, показатели в реальности всегда отличаются от тех, которые обещают в официальных бумагах, ведь тестирование проходит в условиях завода, да и производителю хочется, чтобы расход выглядел привлекательно, ведь покупатель обращает на это внимание.

Тем не менее, по отзывам владельцев, средний расход у иксрея по городу около 10 л, а вот по трассе 7-8 л на 100 км.

Цена в России начинается с 548 000 р.

С каждым годом автомобильная индустрия всё дальше и дальше идёт по пути увеличения экономичности и улучшения экологичности транспорта.

И вот уже огромные внедорожники тратят по 8-10 л на 100 км, а гибриды и электрокары могут обойтись и вовсе без топлива.

№2 — Peugeot 3008

Цена: 1 869 000 рублей

Peugeot 3008 в результате последнего рестайлинга существенно изменил свой имидж. Внешне автомобиль выглядит самобытно и его без труда можно идентифицировать на дороге. Присутствуют яркие и нестандартные дизайнерские решения, которые идут паркетнику на пользу. Спереди Peugeot 3008 выглядит строго и дерзко, а сзади мощно за счёт массивного бампера и эффектной оптики. Ещё больше французский кроссовер удивляет своим салоном. Он выполнен по концепции «i-Cockpit», из-за которой внутреннее убранство приняло спортивный вид.

Первым вариантом силовой установки является «четверка» с объёмом в 1.6 литра и мощностью в 150 л.с. В смешанном режиме она потребляет не более 6 литров бензина за сотню. Её аналог – 2-литровый дизель на 150 л.с., которому требуется 4.8 литра для преодоления отметки в 100 км. Учитывая низкое потребление топлива дизельной версией, а также кардинальные изменения, которые привели к тому, что Peugeot 3008 выглядит ещё более современнее и уникальнее, это один из самых лучших кроссоверов на российском рынке.

Volkswagen Tiguan

Фольксваген Тигуан — городской паркетник, в главных преимуществах которого значатся следующие качества: надежность, практичность, комфорт, экономичность и динамика. Помимо вышеперечисленного, кроссовер по праву считается самым безопасным в своем классе, и подтверждают это полученные им 5 звезд Euro NCAP. За время своего существования этот «немец» не раз становился победителем разных рейтингов, в том числе и как самый покупаемый SUV на российском рынке.

Двигатель. В моторном отсеке обсуждаемого исполнения Тигуана для рынка РФ находится 125-сильный 1,4-литровый турбодвижок. Силовой агрегат работает в связке с семиступенчатой роботизированной трансмиссией. С такой связкой на 100 км пути в смешанном цикле автомобилю понадобится 6,8 литра бензина, в городском — 8,8 литра.

Оборудование. В список базового оснащения Тигуана входят легкосплавные 17-дюймовые диски, передние противотуманки, светодиодные задние фонари, мультируль, отделанный натуральной кожей, подрулевые лепестки, обогрев переднего ряда кресел, подогрев форсунок и электрические регулировки водительского сиденья.

№1 — BMW X1

Цена: 2 000 000 рублей

Первую строчку в нашем рейтинге недорогих кроссоверов в плане топливного обслуживания стал BMW X1. Дизайн паркетника выполнен в соответствии с немецкими стандартами. BMW X1 выглядит «нахмуренно», за счёт соответствующей головной оптики, а также фирменных решеток радиатора. В целом автомобиль вызывает лишь положительные эмоции, а также создаёт впечатление надежного и стильного средства передвижения. В интерьере во всю царит премиальность. Это проявляется как и в материалах отделки, так и в современном оборудовании с 6.5-дюймовым монитором во главе, а также обновленной архитектуре передней панели.

Что касается технической составляющей, то у BMW X1 два бензиновых варианта двигателя. При одинаковом объёме в 2 литра у них разная степень форсировки – 192 и 231 л.с. Среднее потребление топлива у таких агрегатов – 5.9-6.3 литра. Их аналогами являются три дизельных варианта. Первый – 150-сильный двигатель, потребляющий 4.1 литра за сотку, второй – 190-сильный мотор, которому требуется 4.9 литра на 100 км, а также топовый вариант с 231 л.с. в арсенале, а также 5 литрами потребляемого топлива на 100 км.

Если статья была вам полезна, не забудьте добавить в закладки (Ctrl+D) чтоб не потерять и подпишитесь на наш канал Яндекс Дзен!

Subaru Forester

С момента выхода на рынок полноприводного японского кроссовера Субару Форестер прошло уже много лет, и за время своего существования SUV с каждым годом приобретает все большую популярность. Секрет такой популярности автомобиля кроется в большом клиренсе, просторном салоне, вместительном багажном отсеке и богатом оснащении. Кроме всего прочего, интерес покупателей к модели подстегивает характерная связка экономичного оппозитного двигателя и постоянного полного привода. По своей сути, Subaru Forester — это нечто среднее между полноценным внедорожником и компактным универсалом.

Двигатель. В подкапотном пространстве рассматриваемого нами исполнения располагается бензиновый оппзиттный мотор рабочим объемом 2,0 литра, который способен генерировать 150 лошадиных сил. Силовой агрегат трудится совместно исключительно с бесступенчатым вариатором и постоянным полным приводом. С таким арсеналом Forester «кушает» на сотню в смешанном 7,2 и 9,0 литра в городском циклах.

Оборудование. Уже в базовой версии Subaru Forester для рынка нашей страны оснащен 17-дюймовыми легкосплавными дисками, климатической установкой, обогревом первого ряда сидений, электрическими регулировками водительского сиденья, мультимедийным комплексом с сенсорным 6,5-дюймовым дисплеем и 4 динамиками.

Самый экономичный кроссовер – какой он?

Популярность кроссоверов продолжает расти. Если раньше цена таких автомобилей отпугивала часть покупателей, то за последние годы паркетники и полноценные внедорожники стали гораздо доступнее. Большое значение при выборе таких автомобилей имеет экономичность, связанная как с расходом топлива, так и с надежностью и стоимостью обслуживания. Рассмотрим подробнее самые экономичные и надежные кроссоверы и уделим внимание их плюсам и минусам.

Экономичные кроссоверы по расходу топлива: возможные минусы

Экономичным автомобиль делают следующие параметры:

Уделим пристальное внимание расходу топлива. Этот вопрос становится все актуальней, ведь цены продолжают расти, так что автомобилевладельцы так или иначе на него ориентируются.

Производители автомобилей добиваются большей экономичности разными способами. Один из самых распространенных – уменьшение массы кроссовера за счет использования легких материалов. Обратной стороной этого процесса часто становится снижение прочности и как следствие, надежности авто. В недорогих моделях часто используются некачественные материалы, что сказывается на устойчивости к коррозии и даже на звукоизоляции.

Другой вариант уменьшения расходов топлива – использование гибридных силовых установок, говорить о доступности которых не приходится. Сами гибриды стоят недешево, да и ставят их далеко на не бюджетные автомобили. Самые распространенные гибридные кроссоверы:

1,6 млн рублей, расход – 9 литров в смешанном цикле);

2,5 млн рублей, расход – 9 литров).

[stextbox обладая завидной мощностью и приемлемыми внедорожными характеристиками, стоят при этом дороже своих негибридных собратьев. Да, они потребляют несколько меньше топлива, но человек, купивший автомобиль за два миллиона рублей едва ли задумывается о том, чтобы сэкономить пару литров бензина на сотню километров.[/stextbox]

Оптимальный вариант создания экономии – использование усовершенствованных двигателей, уменьшение объема и точная настройка. В результате динамика маломощных кроссоверов не впечатляет, зато радует расход топлива, которому позавидуют и седаны.

Экономичный бензиновый кроссовер

Одним из самых экономичных кроссоверов по расходу топлива, согласно результатам исследований, признан Toyota Urban Cruiser. В смешанном цикле автомобиль потребляет в среднем 5,8 литра 95-го бензина на сотню, за городом же этот показатель и вовсе снижается до впечатляющих 4,4 литра. Привлекает и цена – 750 тысяч рублей за новый автомобиль.

Ждать впечатляющей динамики от бензинового двигателя или турбодизеля на 1,3 литра ждать не стоит. До 100 км/ч Тойота разгонится более чем за 12 секунд, но за такой скромный расход и расплачиваются малой мощностью.

Тойота Урбан Крузер: обзор интернационального японского кроссовера

Теперь о минусах этого автомобиля. Urban Cruiser до сих пор сложно найти в некоторых регионах России, потому что продаваться он начал в Европе только в 2013 году. Но главное не это. Многие не считают эту Тойоту кроссовером как таковым. Дело в том, что дорожный просвет здесь равен 14 см., а этого мало даже в городских условиях. О покорении бездорожья забудьте – это автомобиль для ровных городских дорог.

[stextbox доступней и популярней другой экономичный бензиновый кроссовер – Nissan Juke. Этот автомобиль уже давно распространился в России, так что купить его, как новый, так и с рук, не составит труда. К этому располагает и цена: от 860 тысяч рублей за новый автомобиль, который потребляет 6 литров бензина в смешанном цикле.[/stextbox]

Этот Ниссан обладает куда лучшей динамикой, чем Тойота, да и на российских дорогах он чувствует себя уверенней. В комплектации Нисмо Джук может и вовсе конкурирует даже с именитыми баварскими автомобилями. Для города этот кроссовер подходит как нельзя лучше: он компактный, маневренный и необычный в плане внешности. Неприятие оригинального облика Джука часто становится препятствием для покупки, зато его узнают в потоке других автомобилей.

Еще один представитель Ниссана из числа самых экономичных бензиновых кроссоверов – обновленный Nissan Qashqai. Внешность Кашкая не столь экстравагантна, как у Джука, да и места внутри здесь побольше. Расход топлива при этом вырос не сильно – 6,2 литра в смешанном цикле и 9 в городе.

Читайте также:  с тебя картины писать можно

В базовой комплектации Кашкай стоит около 850 тысяч рублей, но, как говорят владельцы, выглядит кроссовер гораздо дороже. Клиренс в 20 см позволяет спокойно переезжать бордюры, а улучшенная подвеска гораздо лучше стала справляться с неровностями дороги. К тому же все необходимые запчасти для Кашкая найти достаточно просто.

Экономичный дизельный кроссовер

Дизельные автомобили сами по себе расходуют меньше топлива, чем бензиновые модели. Однако и среди них есть кроссоверы, отличающиеся завидной экономией топлива. Самый яркий из них – Фиат Седичи. Будучи европейской копией Сузуки SX4, итальянец предлагает покупателям новые дизельные моторы, которые динамичней конкурентов. Потребляет в смешанном цикле он чуть более 5 литров дизеля на 100 км пути.

Обзор кроссоверов Сузуки SX4 Classic и New SX (S-cross)

Клиренс в 19 сантиметров позволяет быть спокойным во время езды по грунтовым дорогам и умеренному бездорожью. Владельцы также хвалят автомобиль за его морозостойкость и отличное поведение в городе.

С рук Седичи можно купить в пределах 450 тысяч рублей. Найти такой Фиат с дизельным двигателем и вовсе проблематично, что объясняется распространением конкурента от Сузуки.

Другой экономичный дизельный кроссовер – прекрасный BMW X3xDrive 20d. Конечно, назвать его доступным не получается: цена от 1,9 млн рублей отпугивает многих.

Немецкие инженеры постарались на славу, добившись расхода топлива на уровне 6,7 литра в городе и 5 на трассе. Прибавьте к этому надежность и отличное качество автомобилей BMW и вы поймете, что этот X3 с двухлитровым дизелем – поистине уникальное творение автомобилестроения. К тому же это полноценный кроссовер, который подходит не только для городской езды, но и для периодических выездов на природу.

Кстати, к числу самых экономичных дизельных кроссоверов можно отнести и Джук с дизельным двигателем. Такой Ниссан расходует порядка 4,2 литра на сотню, обладая при этом всеми плюсами и минусами бензинового аналога.

Самый недорогой и экономичный кроссовер

С выбором недорогого и экономичного кроссовера у нас не возникло проблем. Одним из наиболее популярных и доступных в России кроссоверов является Рено Дастер, который, к тому же недавно обновили.

Вот уже несколько лет он входит в число самых продаваемых автомобилей этого класса. Для такого спроса имеются предпосылки, а именно:

Дастер 2015 года потребляет 5,5 литра дизтоплива на сотню, а все благодаря обновленной линейке моторов, среди которых именно дизель характеризуется как самый динамичный. Выглядит кроссовер гораздо дороже своей цены, в салоне, конечно, скудновато (в сырой базе), но за такую стоимость и нельзя ожидать другого.

Тест-драйв Renault Duster 2.0 AT – езда за пределами дорожного покрытия

Здесь просторно и для своего ценового сегмента комфортно, да и ходовые характеристики у Рено на уровне. Пока неясно, будет ли у нового дизеля потеря мощности в холодное время года (что было характерно для прошлого поколения), однако часть недостатков прошлых Дастеров здесь переработали и устранили.

Рено Дастер демократичнее конкурентов и в плане ТО. Сервис этого автомобиля, как правило, не занимает много времени, запчасти есть практически везде. Радует и то, что этот кроссовер в меру надежен, по крайней мере, подвеску, как и раньше, сложно пробить.

Надежный и экономичный кроссовер: делаем выбор

В число надежных кроссоверов прошлых лет неоднократно входил проверенный временем Suzuki Vitara. Молодому поколению может показаться, что Витара выглядит старомодно, но этот недостаток нивелируется массой плюсов. Здесь сочетается и умеренная проходимость, и цена, и расход топлива.

Отзывы владельцев Сузуки Гранд Витара: за что ценят качественный кроссовер

Сузуки собирается на раме, так что корпус жесткий как у внедорожника. С полным приводом и пониженной передачей он может уверенно штурмовать лесные дороги после дождя, что и говорить о бордюрах и неровностях асфальта. Внутри для этого ценового сегмента просторно и комфортно, но нас, конечно же, интересует не это. Новая Витара стоит 900 тысяч рублей, с рук можно купить кроссовер и вовсе вдвое дешевле. Расходует этот маленький зверь 6 литров в смешанном цикле и чуть более 7 литров АИ-95 в городе на 100 км.

Поломки у Витары редки, а если они и случаются, то исправляются в короткий срок. Запчасти для Сузуки найти несложно, да и стоят они недорого. Если вам нужен неприхотливый и экономичный кроссовер для поездок там, где может и не быть дорог, смело выбирайте Сузуки Витара.

Экономичные кроссоверы сегодня различаются как по внешним, так и по техническим характеристикам. Здесь вы найдете проверенные временем консервативные Рено Дастер или Сузуки Витара и яркие Ниссан Джук или Кашкай. У каждого из них собственные плюсы и минусы, так что найти модель под вкус и потребности несложно.

Какой кроссовер самый экономичный?

В наше нелегкое время горючее только дорожает, что странно, ведь нефть-то дешевеет… Парадокс. Но как бы там ни было, все больше автовладельцев задумывают о вопросе экономичности своего автомобиля. Особенно это касается тех, кто намерен купить себе кроссовер. Ведь у таких моделей аппетит заметно выше, чем у простых седанов или хэтчбеков. В этом случае сказываются различные факторы:

ТОП-10 самых экономичных кроссоверов

Если проанализировать положение на российском автомобильном рынке, в этой категории самых экономичных кроссоверов по расходу топлива можно выделить 10 модификаций паркетников. Естественно, необходимо понимать, что в такой список попадут в большинстве своем модели, располагающие дизельными двигателями, а также малообъемными, турбированными бензиновыми моторами.

Экономичными разумно будет считать модели с расходом горючего в смешанном режиме в 6 и менее литров.

Как видно, в перечень самых экономичных попали самые разные модели, с разной конструкцией силовых агрегатов. Все модели достаточно дороги, но автомобили с пробегом до 500000 рублей не отличаются экономичностью.

1. Renault Duster 1.5 dCi MT 4×4 Expression – 905 990 руб.

Первым оказался французский кроссовер. Он укомплектован 1.5-литровым дизельным двигателем со следующими параметрами:

С такой компоновкой он выдает 109 л. с. на 4 000 об., дополняя это тягой в 240 Нм на 1 750 об. В паре с ним работает механическая трансмиссия (5 передач) и комплекс полного привода. Мах скорость в 167 км/ч, а динамика – 13.2 сек.

Расход топлива в разных режимах (город/комбинированный/трасса) – 5.9/5.3/5 литров на 100 км.

Видео: Обновленный Рено Duster. Трасса, Обгон, Расход

Комплектация Expression подразумевает наличие одной подушки безопасности, систем EBA, ABS, ESP, стальных дисков на 16 дюймов и рейлингов на крыше. Внутри есть заводская «музыка» с поддержкой МР3, Bluetooth, мультируль и некоторые другие опции.

2. Suzuki Vitara 5-дв. 1.6 MT GL – 1 099 000 руб.

Тут экономичностью блеснул простой бензиновый атмосферник, что само по себе примечательно. У SUV 1.6-литровый движок с такими характеристиками:

Подобная конструкция позволяет развивать 117 л. с. на 6 000 об. и 156 Нм момента на 4 400 об. Добиться низкого расхода в значительной мере позволило сочетание с двигателем переднего привода и 5-ступенчатой МКПП. Пик скорости находится на 180 км/ч, а динамика – 11.5 сек.

Расход в разных режимах (город/комбинированный/трасса) – 7.1/5.8/5.1 л.

В версии GL у паркетника есть 2 фронтальные подушки, коленная подушка, надувные занавески боковые передние эйр-беги, а еще системы EBA, ABS, ESP и EBD. Также есть кондиционер, мультируль и прочее.

Видео: Тест-драйв Suzuki Vitara 2015 от АвтоПортал (новая Сузуки Витара)

3. Nissan Qashqai 1.6 dCi CVT 2WD SE – 1 409 000 руб.

У этого японского кроссовера под капотом 1.6-литровый дизель со следующими показателями:

Как и прочие дизельные агрегаты, двигатель Кашкая выдает неплохую мощность в 130 л. с. на 4 000 об., а также просто огромную тягу в 320 Нм момента на 1 750 об. Экономичность во многом обусловлена сочетанием бесступенчатого вариатора и исключительно переднего привода. Мах скорость – 183 км/ч, динамика – 11.1 сек.

Расход топлива – 5.6/4.9/4.5 литров.

Комплектация SE подразумевает наличие фронтальных и боковых подушек безопасности, занавесок, а также набора электроники – EBA, ABS, ННС, ESP и EBD. Помимо этого, имеются 17-дюймовые «титаны», 2-зонный климат-контроль, Auto Start Stop, круиз-контроль и прочее.

4. Nissan X-Trail 1.6 dCi MT 4WD SE – 1 699 000 руб.

Этот японский кроссовер комплектуется тем же дизельным силовым агрегатом, что и предыдущий паркетник (Кашкай) – объемом в 1.6 литра. Его конструкция:

Отдача аналогична – 130 л. с. при 4000 об. Дополняется она аналогичной тягой в 320 Нм при 1 750 об. Показатели экономичности у него немного хуже, что обусловлено наличием полного привода, 6-ступенчатой МКПП и большей массой. До сотни Икс Трейл разгоняется за 11 сек., а отсечка у него на 186 км/ч.

Аппетит – 6.2/5.3/4.8 литров, что зависит от режима передвижения.

В комплектации SE кроссовер оснащается фронтальными и боковыми подушками, занавесками, а также системами – EBA, ABS, ННС, ESP, HDC и EBD. Имеется «климатика» (2-зонная), 6 динамиков, система Auto Start Stop, кнопка стартера и иные опции.

5. BMW X1 18i sDrive AT Базовая – 1 800 000 руб.

Этот немецкий SUV выделяется из общей массы оригинальной конструкцией своего 1.5-литрового мотора, созданного в соответствии с фирменной концепцией компании – TWINPOWER TURBO. Конструкция:

Подобные решения гарантируют автомобилю мощность в 136 л. с. на 4 400 об., дополненные тягой в 220 Нм с самого низа – уже на 1 250 об. Впечатляющие характеристики экономичности обусловлены наличием современной 6-диапазонной АКПП и переднего привода. До 100 км/ч паркетник добирается всего за 9.7 сек., разгоняясь до 200 км/ч.

Потребление горючего – 6.4/5.3/4.7 л, соответственно.

Версия Base по части безопасности располагает передними подушками и шторками, электроникой в лице DSC, EBA, ABS и др. В числе прочих опций значатся – климат-контроль, Start/Stop, мультимедиа, круиз-контроль и т. д.

6. Audi Q3 1.4 TFSI MT Базовая – 1 860 000 руб.

Эта немецкая компания оснастила свой кроссовер 1.4-литровым турбированным мотором. Его конструкция следующая:

Благодаря используемым технологиям, мощность удалось довести до 150 л. с. (от 5 000 до 6 000 об.), а тягу – до 250 Нм (с 1 500 до 3 500 об.). Все это, вместе с 6-ступкой МТ и передним приводом, позволило достичь отменных показателей экономичности.

Аппетит модели – 6.6/5.5/4.9 л.

Даже базовая комплектация может предложить покупателю полный набор подушек (боковые, передние и занавески) и систем контроля (EBA, ABS, ННС, ESP, ASR и EBD). Также Q3 комплектуется 16-дюймовым литьем, кондиционером, системой Auto Start Stop, магнитолой Concert и иными опциями.

7. Mazda CX-5 2.2 D AT AWD Active – 1 922 000 руб.

Этот кроссовер находится в иной ценовой категории, что гарантировало ему гораздо более мощный мотор – 2.2-литровый турбодизель. Впрочем, конструкция у него вполне предсказуемая:

Мощность у него вполне соответствует «кубатуре» – 175 коней на 4 500 об. Тяга просто огромна – она достигает 420 Нм уже на 2 000 об.! Разгон за 9.4 сек., что очень неплохо, как для дизеля, а отсечка стоит на 204 км/ч. Также SUV комплектуется приводом 4х4 и 6-диапазонной АКПП.

Показатели экономичности – 7.0/5.9/5.3 литров на 100 км.

В версии Active Мазда располагает стандартным набором по части безопасности – электроника (EBA, ABS, ESP, ASR и EBD) и подушки (передние, занавески, боковые). Опций тоже немало – 2-зонный климат, руль и селектор КПП (кожа), мультимедиа и прочие.

Видео: Mazda CX-5 Расход топлива

8. Volvo XC60 2.0 D3 AT Kinetic – 2 318 000 руб.

У шведского кроссовера под капотом располагается 2-литровый турбодизель со следующими характеристиками:

Итогом стала мощность мотора в 150 лошадей на 4 250 об., а также впечатляющий крутящий момент в 350 «ньютонов», в диапазоне от 1 500 до 2 500 об. Пик скорости у Вольво отмечен на 190 км/ч, а размен сотни занимает 10 сек. В паре с мотором работает 8-диапазонная АТ и передний привод.

Аппетит в смешанном и загородном режимах – 4.7 и 4.3 л, соответственно.

Набор опций по части безопасности стандартный – пара фронтальных подушек, боковые занавески, вместе с электроникой (EBA, ABS, ESP, ASR и EBD). Также есть светодиоды, 2-зонный климат и прочее.

9. Land Rover Range Rover Evoque 5-дв. 2.0 TD AT Pure – 2 673 000 руб.

У этого британского кроссовера под капотом 2-литровый дизельный движок. Его параметры:

Все это обеспечивает ему мощность в 150 л. с., которая дополняется моментом в 380 Нм уже на 1 750 об. Динамика на уровне – 10 сек. до сотни, как и максимальная прыть в 180 км/ч. Для двигателя предназначена новейшая 9-диапазонная АТ и 4х4.

Экономичность – 6.1/5.1/4.5 л/100 км.

В оснащении Эвок не уступает конкурентам, располагая полным набором подушек и электроники. А еще климат-контролем, продвинутой мультимедиа и прочим.

10. Lexus RX RX 450h AWD Standard – 3 165 000 руб.

Последним в списке оказался японский кроссовер с гибридным V6 – он включает 3.5-литровый бензиновый двигатель и 2 электромотора. Его компоновка:

С таким монстром под капотом разгон занимает 7.7 сек., а отсечка стоит на 200 км/ч. Для мотора предназначен вариатор и полный привод.

Расход заявлен в 5.3 литра бензина.

Безопасность на высшем уровне, включая передние и задние боковые подушки, а также коленную. Электроника – EBA, ABS, ESP, ASR, EBD, ННС, НDС. Есть 2-зонный климат, Auto Start Stop, кнопка стартера, 8 динамиков, мультимедийный комплекс, светодиоды, мультируль, доступ без ключа и прочее.

Как видно, несмотря на значительные различия в мощности и особенно в комплектациях разных моделей, экономичный кроссовер можно выбрать практически в любом ценовом диапазоне. Причем ограничиваться исключительно дизельными моторами не придется, так как на рынке представлены автомобили с бензиновыми двигателями и гибридными установками.

Самые экономичные кроссоверы: ТОП 10

Статья про 10 самых экономичных кроссоверов, их особенности и характеристики. В конце статьи — видео о 5 экономичных автомобилях по расходу топлива.

Растущий спрос на кроссоверы объясняется их компактностью, дизайном и несравнимо меньшим расходом топлива по сравнению с полноразмерными внедорожниками.

Многие кроссоверы сравнялись друг с другом по качеству сборки, проходимости и надежности, поэтому сравнивать их между собой по этим критериям достаточно сложно. Тогда отберем автомобили по уровню потребления топлива, что особенно актуально при сегодняшней его дороговизне.

7BMW X1 2013

Город – 9.8, шоссе – 6.92

Самый маленький кроссовер BMW. X1 представляет собой 5-местный внедорожник с приличным 4 – или 6-цилиндровым мотором. Эта модель несколько скомпрометировала Баварских моторостроителей своими миниатюрными размерами, но может похвастаться традиционными для BMW хорошей управляемостью и комфортом в сочетании с экономичностью.

8. Suzuki SX4

Suzuki SX4 считается одним из самых экономичных кроссоверов по расходу топлива среди автолюбителей. В 2013 году дебютировало второе поколение автомобиля. Помимо изменений в дизайне, произошли изменения и в моторах, которые устанавливаются на модель. Покупателям предлагается тот же 1.6-литровый двигатель, но теперь уже со 117 л.с. (а также со 140 л.с. с 2016 года после рестайлинга). Присутствует традиционный выбор между полным и передним приводами, а также между АТ и МТ. Расход бензина варьируется в городе от 6.6 до 6.8л, на трассе — от 4.7 до 5л. На версии со 140 лошадиных сил расход в режимах город/трасса равен 6.7/5.2л.

Nissan Dualis

Японский кроссовер, потребляющий 4,9 л. горючего на 100 км. пути. Разные модели работают на бензине и ДТ, мощность турбодизельного двигателя достигает 150 л. с.

Автомобиль очень популярен во всем мире, чтобы удовлетворить потребности покупателей, его сборкой занимаются заводы Японии, Китая, Великобритании, Ирана, России. В некоторых странах кроссовер известен под другими названиями: Qashqai, Rouge Sport.

Стартовая цена – 18 тыс. долларов.

Самые экономичные дизельные кроссоверы

Дизельные моторы по-прежнему выигрывают у бензиновых аналогов в таком важном показателе, как тяговитость. Даже при небольшой мощности они способны работать на тяжелых кроссоверах с полным приводом. При этом расход солярки остается ниже, чем у аналогичных бензиновых модификаций.

Рейтинг экономичных кроссоверов

1. Дизельный Renault Kaptur

Французы умеют делать практичные и экономичные автомобили, в том числе и такие популярные сейчас кроссоверы. Дизельный Renault Kaptur — одна из наиболее бюджетных моделей в мире, чей турбированный 1,5-литровый двигатель с 5-ступенчатой коробкой расходует смешное количество топлива — 3,6 л. на сотню километров.

Благодаря обтекаемому кузову даже 90-сильный мотор за 13,1 секунд разгоняется до 170 км/ч. А усиленной экономии топлива способствует система Eco Mode, которая снижает расход на целых 12%! Достигается такой результат путем оптимизации подачи топлива, которая ориентируется на манеру вождения автовладельца и скорость движения.

Владельцы автомобиля отмечают надежный двигатель и коробку передач, качественное лакокрасочное покрытие, ходовую и тормозную системы, которые не вызывают при эксплуатации никаких нареканий. При учете глубокой унификации с Duster и Logan приобретение запасных частей и техобслуживание не составит большого труда.

2. Peugeot 2008

«Серебряная медаль» тоже досталась французскому автопрому. Мини-кроссовер является младшим братом Peugeot, известного под индексом «208». Дизельный 82-сильный двигатель употребляет всего 4 литра топлива, что применимо, в основном, в городском режиме. На трассе и уж тем более на бездорожье этот автомобиль окажется маломощным и непрактичным.

Расход масла напрямую зависит от манеры вождения владельца, передние колодки и тормозные диски и после 20 тысяч км. остаются как новые, а задние колодки даже после 80 тысяч км. не потребуют замены. Ресурс сцепления составляет около 120 тысяч км., а больше всего хвалебных отзывов достается заводской резине, которой буквально нет износа.

3. Nissan Juke

«Бронзу» получает японский дизель, расходующий 4,2 литра во время езды по городу. В пробках, когда водитель нечасто пользуется педалью газа, рекомендуется активировать ЕСО-режим для контроля расхода топлива.

В отличие от предыдущего конкурента, он обладает неплохими внедорожными качествами, что особенно ярко проявляется на полноприводных экземплярах. Надежная подвеска не будет беспокоить владельца как минимум 120 тысяч км, а все остальные детали, узлы и агрегаты первые 3 года не потребуют ни замены, ни ремонта. Большим преимуществом является непритязательность к топливу, отзывы владельцев свидетельствуют о неизменно ровном движении при любом качестве залитого горючего.

Техническое обслуживание этой модели обходится вполне бюджетно, хотя конструкция машины не слишком пригодна для самостоятельной починки.

Очень достойное техническое оснащение, интересный внешний вид и экономичность гарантируют ему стабильно высокий потребительский спрос.

4. Suzuki SX4

Этот кроссовер можно назвать «серой мышкой» по сравнению с другими паркетниками. Компактный, в меру динамичный, абсолютно не приметный внешне он употребляет около 4,4 литров на дизельном двигателе.

Автовладельцы отмечают, что при соблюдении плановых техосмотров машина может не ломаться по 7-10 лет. Качественная сборка, долговечность аккумулятора, колодок и прочих деталей в совокупности с неплохой оснащенностью салона привлекают любителей хорошо сэкономить без ущерба функциональности и динамичности.

5. Mercedes GLA 200 CDI

Семейство считают элитой на автомобильном рынке, что сразу навешивает на него стереотип дороговизны. Применительно к данному кроссоверу это совершенно неправильно.

Дизельный 136-сильный двигатель немецкого представителя просит всего лишь 4,5 литра, а его аэродинамический кузов помогает еще активнее снижать уровень потребления топлива.

Некоторые водители жалуются на «вялость» автомобиля, хотя на практике трансмиссия не выявляла никаких недостатков. Зато во время экспериментального соревнования Mercedes GLA с Lexus она продемонстрировала отличные показатели экономичности: на трассе она потребила 7,4 литра по сравнению с 8,8 литров соперника, что дало Mercedes огромное преимущество перед потребителем.

Обслуживание автомобиля потребует некоторых вложений, но это в том случае, если что-нибудь сломается. При отсутствии перегрузок и бережном отношении к машине немецкое качество производства и сборки обеспечит долгие годы приятной эксплуатации с экономией на топливе и транспортном налоге.

6. Mini Cooper Countryman

Британцы не очень популярны в народе, особенно в сравнении с японцами и немцами, но эта модель достойна пристального внимания. Она обладает высоким клиренсом и отсутствием полного привода, зато дизельный мотор съедает только 4,6 литров. Это юркий, хорошо управляемый, компактный, бюджетный в содержании автомобиль городского типа. Конечно, его конструкция имеет больше недостатков, чем у его конкурентов, не исключены и заводские «болячки», однако техобслуживание обойдется по стоимости намного дешевле того же Mercedes GLA.

Экономичность вкупе с маневренность делают владение Countryman простым и приятным.

7. Opel Mokka

Может составить конкуренцию Peugeot 2008 по степени миниатюрности. Тем не менее, эта модель, основанная на Opel Corsa, обладает неплохим багажным отделением и с легкостью размещает на заднем сидении троих человек. Неплохой по динамике 1,7-литровый 130-сильный двигатель потребляет 4,9 литров топлива и отличается отменным качеством. Автомобиль сконструирован для долгой, надежной эксплуатации, даже на первых плановых техобслуживаниях зачастую не приходится ничего менять – детали остаются практически новыми.

Кроссовер не боится долгих путешествий с габаритным багажом – велосипедами, спортинвентарём, ортопедическими креслами, а также не ударит в грязь лицом на проселочных дорогах.

8. Citroen C4 Aircross

Автомобиль представляет собой симбиоз Mitsubishi ASX и Peugeot 4008, но имеет очень интересный дизайн и отличный расход топлива – 4,9 литров для 2-литрового 150-сильного двигателя. В отличие от «родителей» модель имеет улучшенную аэродинамику и трансмиссию, что сокращает расходы на содержание.

Владельцы отмечают достаточные тяжелые штатные диски, которые лучше сразу заменить на более легкие для снижения расхода топлива и износа деталей.

К печальным недостаткам приходится отнести слабую подвеску, требующую частого ремонта и чрезмерную чувствительность к качеству топлива, что также приводит к излишним тратам автовладельца.

9. Nissan Qashqai

Одна из самый популярных моделей этого автопроизводителя обладает турбированным, дизельным 1,6-литровым, 130-сильным мотором, требующим 4,9 литра, разгоняющимся за 11 секунд до 183 км/ч.

С каждым новым поколением автомобиль обретает все большую аэродинамичность, а заодно и систему компенсации колебаний, подавляющую излишнее раскачивание в процессе быстрой езды.

Не очень зарекомендовало себя качество лакокрасочного покрытия, за которым придется тщательно следить и своевременно устранять все сколы и царапины, а также вариатор, который быстро выходит из строя даже при бережном обращении. Через 70-80 тысяч км обновления потребует и салон, пластик которого также оставляет желать лучшего. Зато силовые агрегаты заслуживают высшей оценки за способность безаварийной работы на протяжении 300-400 тысяч км.

В остальном машина не вызывает нареканий, особенно при наличии режима Eco Mode, приятно радующего экономией топлива.

10. Бензиновый Renault Kaptur

Данная модель уже фигурировала в рейтинге, но на последнем месте она представлена с бензиновым двигателем. Французский автопроизводитель очень серьезно нацелен на повышение экономичности своих автомобилей, что подтверждается бесчисленными модернизациями и тест-драйвами. Заявленный расход топлива на Kaptur в действительности оказался даже несколько выше, чем реально показанный во время тестирования.

Самый большой показатель среди всех вышеперечисленных автомобильных представителей – 5 литров на сотню км – оправдывается существенно большей динамичностью движения. Даже небольшой 1,2-литровый 120-сильный мотор разгоняет машину до 192 км/ч. Предпочитает он более дорогой 95 бензин, так как есть случаи выгорания катализатора от употребления 92-го бензина.

Владельцы модели отличают превосходную неприхотливость и выносливость в любых ситуациях. Подвеска отлично продумана для российских дорог и не требует частой замены.

Некоторые автовладельцы с недоверием относятся к экономичным автомобилям, зная, что достигают ее автопроизводителя разными способами. Например, снижают массу машины за счет более легких материалов, из-за чего ухудшается общая надежность и звукоизоляция. С другой стороны, если сравнить технические показатели этих кроссоверов со многими седанами или хэтчбеками, выигрыш для семейного бюджета будет таким, что стоит потерпеть пару лишних шумов.

Видео про 5 экономичных автомобилей по расходу топлива:

5Subaru XV Crosstrek 2013

Город – 9.41, шоссе – 7.13

Возьмите Subaru Impreza, добавьте дорожного просвета и других внедорожных качеств и вуаля! — вот вам XV Crosstrek. Хотя внедорожные возможности и высокий расход топлива обычно идут вместе, крепкий XV Crosstrek нарушает эту закономерность.

6. Toyota Urban Cruiser

Toyota Urban Cruiser входит в список самых экономичных внедорожников по расходу бензина. Toyota Urban Cruiser с бензиновым двигателем оснащена системой start/stop, которая глушит мотор в пробках и вновь запускает его, как только водитель выжимает педаль сцепления. Это позволяет значительно уменьшить расход топлива. В полноприводных комплектациях с 1,3-литровым двигателем он составляет 5,5 л на 100 км пути, в переднеприводных — всего 4,5 л. Заявленная максимальная скорость равна 175 км/ч. Разгон до скорости 100 км/ч составляет 11,7 с для переднеприводного и 12,5 с для 4 WD.

Citroën C4 Aircross

Мини-кроссовер с расходом топлива 4,9 л. на 100 км. Несмотря на то, что сейчас компания Citroën принадлежит концерну Peugeot, французского влияния, как на дизайн, так и на комплектацию, в данном кроссовере очень мало. Основные компоненты автомобиля взяты от такого же по классу Mitsubishi. Есть модификации с передним и полным приводом, ёмкость бака варьируется от 1,6 до 2 л., а мощность достигает 117 л. с.

Производят и собирают машину в Японии и России, стартовая цена невысока – от 11 тыс. долларов.

Citroën C4 Aircross

1 Citroen C3 Aircross

Сверхэкономичный дизельный кроссовер Страна: Франция Средняя цена: 1 177 000 руб. Рейтинг (2019): 4.9

Изысканный стиль субкомпактного кроссовера Citroen C3 Aircross органично дополняется сверхэкономичным дизельным мотором 1,6 л. Его расходные показатели выглядят впечатляюще:

При столь низком аппетите мотор не назовешь слабаком. Хоть большой мощностью он не может похвастаться (92 л. с.), но разогнать небольшой кроссовер до 100 км/ч удается всего за 11,7 с. По хорошему асфальтированному шоссе можно развить скорость до 170 км/ч. Неплохо чувствует себя машина и на грунтовых дорогах. А вот испытывать способности авто на бездорожье не стоит, т. к. модель имеет только передний привод и механическую трансмиссию.

Положительно высказываются владельцы Citroen C3 Aircross относительно исключительной экономичности мотора, продуманного салона, вместительного багажника и упругой подвески. Не хватает некоторым автомобилистам мощности двигателя и полного привода.

Источники информации:
Онлайн портал