россия швеция смотреть прямой эфир в хорошем

Сборная России начала заключительный этап Евротура с победы над Швецией. Все 10 голов матча внутри

Голы и лучшие моменты

Состав сборной России. В воротах — Самонов

10 ` Шведы открывают счет. Оскар Линдберг подставил клюшку под наброс от синей линии.

14` Игорь Ожиганов в формате 4 на 4 обыграл и защитника, и вратаря. Защитник сыграл как крутой нападающий.

20` 1:1 после первого периода.

22` Антон Бурдасов реализовал выход один на один с Рейдеборном. Сам отобрал, сам дошел до ворот, сам забросил.

24 ` А следом шведы остались в меньшинстве. И Эмиль Галимов делает счет 3:1.

32` Отыгрывают один гол шведы. Вдвоем вышли на одного защитника. Йеспер Фреден поразил уже пустой угол ворот Самонова.

37` Бурдасов делает дубль. Вновь реализовали лишнего наши.

40` 4:2 после второго периода.

47` Владислав Каменев в одиночку прошел всю защиту шведской сборной. Отличный гол!

48` Неразбериха перед воротами сборной России приводит к голу.

49 `И сразу после вбрасывания шведы забивают еще раз. Пудас кистевым броском попал в девятку. Над плечом Самонова прошла шайба. Всего 32 секунды разделило два гола шведов.

59` Концовку шведы играют в шесть полевых игроков.

60` Каменев поразил пустые ворота. 6:4.- победа сборной России. Завтра матч против Финляндии

Евротур. Чешские игры

Голы: Линдберг, 8:11 ( ВИДЕО ). Фрёден, 31:31 ( ВИДЕО ). Холландер, 47:29. Пудас, 48:01. — Ожиганов, 13:54 ( ВИДЕО ). Бурдасов, 21:29 ( ВИДЕО ), 37:15 (бол.) ( ВИДЕО ). Галимов, 22:57 (бол.) ( ВИДЕО ). Каменев, 46:25.

Источник

Россия — Швеция: прямая трансляция Первого канала — смотреть онлайн матч ЧМ-2021

Смотреть матч в прямом эфире вы могли на этой странице. Трансляция предоставлена Первым каналом.

Начало матча Россия — Швеция — 20.15 (время московское).

Главные события и статистика игры доступны в матч-центре на сайте «СЭ». Онлайн-трансляция — на этой странице.

Матч ЧМ-2021 Россия — Швеция и другие встречи группы A принимает Олимпийский центр в Риге (Латвия).

Сборная России на предварительном этапе ранее сыграла с Чехией (4:3 21 мая), Великобританией (7:1 22 мая), Словакией (1:3 24 мая), Данией (3:0 26 мая) и Швейцарией (4:1 29 мая).

Швеция в Риге встретилась с Данией (3:4 22 мая), Белоруссией (0:1 23 мая), Швейцарией (7:0 25 мая), Чехией (2:4 27 мая), Великобританией (4:1 28 мая) и Словакией (3:1 30 мая).

Перед игровым днем 31 мая в группе A лидируют три команды: у Швейцарии, России и Словакии — по 12 очков, при этом команда Валерия Брагина провела на одну встречу меньше (5 против 6 у соперников). У Швеции — 9 очков после 6 игр, команда продолжает борьбу за попадание в плей-офф.

Россияне гарантируют себе выход в четвертьфинал, если наберут хотя бы одно очко (дважды не проиграют в основное время) во встречах со Швецией и Белоруссией (1 июня).

Все матчи сборной России на ЧМ-2021 показывает Первый канал. Трансляции в прямом эфире будут доступны на сайте.