россия сан марино лучшие моменты

Россия — Сан-Марино 8 июня 2019 видео обзор матча

Россия — Сан-Марино 8 июня 2019 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

В столице Республики Мордовия в городе Саранск сегодня российская сборная встречалась с гостями из Сан-Марино в рамках отборочного турнира Евро 2020. Ниже вы узнаете о забитых голах, их авторах, результате встречи, а также сможете посмотреть полный видео обзор матча Россия — Сан-Марино 8-06-2019. Приятного просмотра.

Видео ниже 🙂

Голы:

На 25-й минуте россияне организовали очередной штурм ворот гостей, и Головин, получив пас от Фернандеса, пробил по воротам с острого угла, мяч от ноги защитника влетел в сетку, 1-0, Россия открыла счёт.

На 31-й минуте Головин получил проникающий пас от Дзюбы, и перед штрафной его сбил с ног защитник Сан-Марино, арбитр по ошибке назначил пенальти, и Дзюба его реализовал, 2-0, Россия.

На 36-й минуте Кудряшов получил перевод от Дзюбы, ворвался в штрафную, сделал пас Антону Миранчуку, тот красиво вернул пяткой обратно, и Федор вколотил мяч в сетку, 3-0, Россия.

На 41-й минуте Антон Миранчук в штрафной сыграл сначала в пас с Дзюбой, затем с Фернандесом, и в итоге рикошетом от ноги защитника отправил мяч в ворота гостей, 4-0, Россия.

На 73-й минуте россияне разыграли угловой, возникла затяжная атака, и Артем Дзюба, получив навес от Головина, головой забил гол, 5-0, Россия.

На 75-й минуте игрок Сан-Марино сыграл рукой в своей штрафной, арбитр назначил пенальти. Дзюба пробил, Бенедеттини отбил перед собой, и Артем оформил хет-трик, 6-0.

На 78-й минуте Федор Смолов получил пас от Оздоева на ход, вбежал в штрафную с левого фланга, пробил по воротам, и мяч по ошибке вратаря пересек линию ворот, 7-0, Россия.

На 83-й минуте Федор Смолов сыграл в стенку с Дзюбой, получил навес в штрафной, и головой забил гол, 8-0, Россия установила новый рекорд в своей истории.

На 88-й минуте Кудряшов получил проникающий пас от Смолова, сделал прострел вдоль ворот, Дзюба перекинул мяч через вратаря, а потом вколотил его в ворота, 9-0, покер Артема и 9-0, Россия.

Самая крупная победа сборной России, поздравляю болельщиков.

Источник

Жизнь других 12+

Сан-Марино. Жизнь других. Лучшие моменты выпуска от 07.03.2021

Код для встраивания видео

Настройки

Плеер автоматически запустится (при технической возможности), если находится в поле видимости на странице

Размер плеера будет автоматически подстроен под размеры блока на странице. Соотношение сторон — 16×9